Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2006, 19:16   #5
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AML Посмотреть сообщение
Реакция иммов вполне обоснована с глобальной точки зрения. Есть человек, который знает этот мад лучше чем свои 5 пальцев, он создает группу людей, которая по развитию (мортам, не опытом опережает весь остальной мир даже не на шаг, а на порядок. В мире смертных, на ряду с прямыми руками - это практически абсолютная власть, монополия. Конкуренции в мире нет вообще никакой... почти. Вот тут то и появляется антимонопольный комитет)))).
Это конечно весьма абстрактные рассуждения. В историю примешивается "любимая болонка короля" с её еврейскими интригами, безмерные пальцы дсс, проездки неудачнеков по ушам администрации, прощальный "подарок" Яхи, вот и видим мы результат. Лучший чар былин удален по высосанной из пальца причине, ЛУЧШИЙ игрок былин играет в WoW, большинство дсс в рмад, или совсем бросили мады.
И у всех отбросов появился шанс попытаться стать хоть чем-то.
Пака, неудачники!!
________________
wbr,
Ярослав.
В целом я бы наверно с этим постом согласился, за исключением через чур громких заявлений про "лучших игроков" и про "отбросов" и "неудачников"... Те же Шат и Скай весьма талантливые игроки... Так что изложил в принципе правильно, но вот слегка подговнял окончание непониманием того что доминирование ДСС связано не только с тем что у них собраны хорошие игроки, а еще и с тем что клан московский... А откуда у нас в Былины играет больше всего народу? Конечно из Москвы... И я думаю это весьма немаловажный фактор повлиявший на ситуацию которая сложилась в маде.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием