Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 00:54   #103
Снежич
Super Moderator
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexi Посмотреть сообщение
#conn adsoft.cea.ru 4000

Заходил только что.
База у ДСС какраз перед крешем.
Тот же мой стафф, та же экспа.
Тобишь у народа полный движок былин
на момент 20 января 2007 года, во всеми исправлениями , зонами и чарами.
Р.S. И я себе хочу такой
Р.Р.S. А вот представьте себе, собраться дружиной ,пробовать новые зоны, трудные моменты... Чет не так пошло - оп - откатил базу на 2 часа назад и заново... скокма экспы и времени экономится..
Кароче прекрасный полигон для ЛЮБЫХ испытаний.. ессно это дает "НЕКОТОРЫЕ" преимущества.
Если даже мад по каким-то причинам все же поднимут -- интересно вам будет играть, зная, что есть люди, имеющие последнюю версию движка и зон? Много говорилось о том, что мад -- это соревнование между игроками. Вперед, соревнуйтесь с такими людьми. Возможно, кто-то из них лично с вами в хороших отношениях и даже поделится этими данными, тогда и вы сможете многое из недоступного другим.

Интересного вам зонинга, и поздравляю с превращением МПМ "Былины" в общедоступную локалку "понарошку". Иначе mud.ru:4000 я воспринимать уже не смогу, а значит, для меня нет смысла как-то продолжать работать над мадом. Боюсь, что и у других иммов отношение к этому такое же. Желающие еще могут поностальгировать на копии, любезно предоставленной представителями ДСС, пока этим представителям не надоест развлекаться.
Снежич вне форума   Ответить с цитированием