Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 10:02   #24
ZZTop
Занятой мадер
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 136
По умолчанию

Любителям куп. Сижу на праве 8 мортов. Думаю, а стоит ли набирать заветное словечко и получить ххх лям дрм (почти хххх)? Всю игру купой гамаю. Нравится. Но перспектив действительно никаких. Ну будет 125% осторожки, ну АС улучшится на единичку из-за ловки+1 ну на чарм прибавится 1инто-харя. И все. Что-то других плюшек в купе не вижу.
Пинок? даже если я пну СМЕРТЕЛЬНО, никто не падает как иногда на кастящих мобах очень хочется, особенно в соло. Фантазировать можно много, что бы хотелось. А толку то. Хоть бы что нить дали, хоть две инто-хари с морта(можно даже с четвертого), хоть какой-нить процент опыта от дамаги чармиса или с n-го морта при наличии красивого лица или больших умственных способностей разрешить 2-х чармисов, или с n-го морта разрешить какой-нить закл, наравне с групповой защитой что нить еще.
просто если решу мортиться по лучшие куп там 9 мортов уже в топе, типа цель в топ войти почти сделана. Вот и хочу спросить у этой десятки, а какие перспективы развития своего купца вы видите? Что вас в нем привлекает?
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием