Если заморачиваться прокачкой скиллов для татя без мортов или с малым их числом - то это следует делать таким образом:
1) Качаешься до 10 лева как угодно, учишь необходимые тебе скиллы, доступные на этом уровне, либо, если скилл становится доступен позже, докачиваешься до нужного уровня, потом сливаешься до 10.
2) Качаешь нужные скиллы до замакса по леву, попутно сливаясь на 10 лев в случае повышения уровня. (скиллы на 10 леве хорошо качаются в притоне, угодьях, рыбе и т.п., где мобы имеют уровень 15 и выше)
3) После замакса скиллов получаешь новый уровень, максишь скиллы (там уже не большая разница будет).
4) п.3 повторяется до полного максимума скиллов.
5) набиваешь морт
А если не прокачал скиллы до 27 лева то ессно у татя будет говенно качаться (как и у другой профы с низким интеллектом) из-за того, что плохо одетый тать (хуже -15 АС) не может бить мобов примерно своего уровня и выше. Скиллы качаются прежде всего тем лучше, чем больше разница в леве моба и чара.
|