Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2007, 01:45   #80
Вьюгорн[МЗ]
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 93
По умолчанию

Ну вощем некоторые личности тут очень много тупого написали по поводу читинга ДСС. ДСС как раз почти не читило, а то, что вы называете читингом похоже вот на это:
Ясна: Некрон постоянно хайдится. Поскольку его нет у компа, то это ботинг, который заставляет солозонеров нервничать. Почему мы не можем использовать команду "кто" для сбора статистики по мультам - это то же самое, что и хайд на боте?
Иммы: Нет, использовать "кто" на боте в афке запрещено.

Всем ясно как читило ДСС?

Да-да, грязные поножи. Ну там украли имма вообще-то и это не читинг. Если глянете в словарь, что такое abuse и cheat, то поймете о чем я. Да и виноватые были наказаны, Свент нормально парсит логи.

Что там? Ах да, степь. Ну так я могу подтвердить, что мы с Женей понятия не имели о том мобе. Мы там бегали чисто ради стафу, а вы сами знаете какой там лоад стафа. Дай бог за весь проход спопить 1 стафину, а это вам не 1-2 часа. Это часов 7-8. И кроме того, вот вы попали в степь. А ведь Белобог, насколько я помню, писал о том, что бегать в степи нельзя безотносительно того, как вы туда попали.

Более того, шат беспочвенно наезжает как на Ясну, так и на Женю. Да и вообще на всех ДСС, у кого топовые чары были. Иммам идет сообщение о получении каждого лева чаром, так-то. Это, насколько мне известно, а известно о механике игры мне немало, идет в сислог. И вот теперь представьте, что Ясна просетил себе 100м экспы (типа выйти из морта), лев у него остался тот же, соответственно при первом убитом мобе он получит сразу аж 25 уровней и это идет в сислог. Браво, Шат, браво, Номак. Иммы конечно же при первой возможности поймали бы ДСС на таком читинге, поскольку они не дураки. А вы показали, как вы понимаете механику мада.

ЗЫ: вот еще что, не факт что мы выложим логи войны, те что есть на форуме ДСС, но я ввел голосовалку, пока там 12 против 1 в пользу того, что логи можно выложить. Тогда люди реально узнают кто и почему рулил в войне и почему нельзя говорить о том, что ДНЗ честно без помощи имморталов выиграло войну.
Вьюгорн[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием