Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 17:28   #111
Свентовит
Древность
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: В палатах.
Сообщений: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар Посмотреть сообщение
Я не хочу вдаватся в подробности кто где как и когда мог читить и абьюзить. Я знаю что в свое время например Скайe лоадил иммом пергамент непосредственно для боевых действий с другим кланом. И где теперь этот Скайе? В делете глубоком? С роспущенным кланом? Мерять кто больше читил не нужно. Это бестолку. То что все топ-дружины где-то когда-то как-то читили мне лично очевидно.
Есть такой анекдот. Точней даже не анекдот - а из недавнего КВНа:

Цитата:
Действие происходит на границе между державами (граница проведена как раз посередь сцены). По территории России ходит чувак - в одной руке бутыль пива, в другой сигарета. Подходит мент:
- Сержант Иванов, российская милиция. Пройдёмте!
- Что случилось? - не врубается чувак.
- У нас в России запрещено пить пиво в общественых местах.
Чувак начинает оправдываться, пятится назад, и пересекает границу, оказываясь на территории Украины. Мент сразу замолкает, а чувак начинает радоваться, потому что мент теперь ничего не может ему сделать.
В это время к чуваку с другой стороны подходит украинский мент.
- Сержант Потапенко, украинская милиция! Пройдёмте!
- За что? - возмущается чувак. - У вас что - тоже нельзя пить пиво в общественных местах?
- Пиво пить можно, но нельзя курить в общественных местах.
Чувак начинает пятиться, и опять переходит на территорию России. Украинский мент "обламывается", зато начинает приставать российский.
Чувак пятится назад на территорию Украины и там к нему опять цепляется украинский.
И тут чувак проявляет находчивость - одной ногой становится на территорию России, другой на территорию Украины. В той руке, что на территории Украины он держит пиво, а в той, что на территории России, чувак держит сигарету. Менты не могут к нему прицепиться, но внимательно смотрят, не двинется ли он на ту или другую территорию.
А чувак, когда ему надо, наклоняется на территорию Украины, хлебая из бутылки пиво, а когда надо наклоняется в Россию и курит. Более того - видя, что ни один из ментов не может ничего сделать, чувак начинает их подкалывать и поддразнивать. Причём поддразнивает доволи-таки прикольно (пересказывать не буду, это надо видеть).
И тут к нему сзади подходит ещё один мент, хлопает по плечу и представляется:
- Сержант Кравчук, белорусская милиция! Пройдёмте!
- ЗА ЧТО?? - возмущается чувак. - У вас что - тоже пить или курить нельзя?!
- Да у нас пить и курить можно, у нас БОРЗЕТЬ нельзя! - отвечает мент.
Свентовит вне форума   Ответить с цитированием