Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 17:36   #113
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию

Эйрар, уж поверь о "темном клубке" я знаю из первоисточников. Да и опять же, имеющий глаза - да увидит, умеющий уши - да услышит. Читаем форум, доску, анализируем слухи, анализируем факты и поведение людей - на поверхности оказывается как раз сухой остаток в виде истиных причин, даже "припадать к первоисточникам" необязательно.

Что касается читинга ДНЗ - где, ну где я говорил, что ДНЗ - непорочные и нечитящие? Цитату с линком пожалуйста. Плюс ко всему повторюсь: безнаказанные нарушения одних НЕ отменяют наказания за нарушения для всех. Так что не надо экивоков в сторону ДНЗ и постоянно напоминать "а они тоже читеры" - это не отменяет нарушения со стороны ДСС.

Цитата:
Сплошные измышлизмы и притягивание за уши.
угу да, собственно другого от тебя и не ожидалось.

Цитата:
Особенно умилило - Авиенда основная ударная сила ЗАО
Будь добр, процитируй мои слова про ударную силу. А если ты попросту придрался в конкретному имени, то прости - что в памяти всплыло, то и написал. Мог еще написать того же Шателье или Сутугора или Гресию или еще много кого - дело не в конкретных именах, надеюсь ты это понимаешь. Посему не надо передергивать мои слова - а то вон уже некоторые невнимательные личности вроде Ромеса не в состоянии осилить больше одного абзаца текста.
__________________
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

Последний раз редактировалось Nomak; 27.02.2007 в 17:45.
Nomak вне форума   Ответить с цитированием