Цитата:
Сообщение от Правдина
1. развивать игру как общественный ресурс. делать игру более приклекательной для освоения новоприбывшим (добавить богов на одобрение имен по сменам на 7 часовых поясов, описать в справке неописанные вопросы, по которым новички задают больше всего вопросов, назначить нубхелперов, добавить репрессии за пк в родовых и т.п.)
|
Еще требуется неплохая доля рекламы, а также разбитие глобального общественного стереотипа о том что "сейчас круто это wow, L2, а текстовые игры, это первобытные игры для мониторов работающих в текстовом режиме под досом".
Хотя контенгент играющих на работе в броузерные игры (которые на самом деле текстовые игры с большой кучкой gif). Если бы мад был настолько легок в обращении то из этого контингента можно было бы и брать пополнения.
Над справкой я все еще работаю, если мне присылают уже готовые и оформленные разделы справки то я вполне могу их подключить.