Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2004, 10:46   #144
djmouse
Мадер
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: МСК
Сообщений: 179
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Ого, нифига себе.. читал тему минут 20... я думаю мое слово мало че значит, я еще бааальшой ньюб.. (Ивриил, если такого видели) Но, передачу шмота ограничивать по ип есть тупо ИМХО замутить другой ип дело минуты.. Соксы5 не кто не отменял, раз, если на 5 один ип точто? пускаем один клиент через рельный ипшник а драгой через анонимус сокс.. может конечно сервер меня не пустит с таким. скажет анонимусов не пускаем (как яндекс например делал, не наю как ща). Тогда такое дело мне тут стало не нравицца что за пост обдерают, (для мя 200 кун еще многовато) так что мешает повесить клиента на другой сервер?? единстаенная проблема найти его не за бабки.. не буду писать откуда они у меня =)).. так вот, о чкм это я, вешаем на сервер клиента и с твоего компа клиента и у тебя в онлайне 2 чара.. я конечно понимаю, так плохо, боги не баньте меня =) но.. так и стаф передавать создал чара, вбил другое мыло, и рулишь его через прокс, и если надо шмот ему передаешь.. с пк сложнее.. я понимаю если тебе телльнули: "ты мудак" что мне теперь ниче не делатть???
__________________
Troubles in Windows? Reboot!
Troubles in Linux? Be root!
djmouse вне форума   Ответить с цитированием