Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 15:57   #92
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ува Посмотреть сообщение
Т.е. сейчас лаг от трипа 4 раунда? Хотя я так и не понял, причем тут трип. Я вообще про трип ни слова не писал.
Опять я не понял - о чем ты??? Объясни конкретно, пожалуйста.
трип, стаб(ты в бою, 2 раунда лаг у тебя. 2раунда лага у жертвы от трипа). далее, судя по твоей теории ты фликаеш... а жертва реколится(возможные исключения: жертва забыла купить реколы, жертва выпила бутылку с молчей/слепью, жертва нажрата так что не может найти хотку рекола, не говоря уже про то чтобы напечатать зачит возвр, жерта обкурилась в щи, и думает что ты ее пытаешся обкастить и т.д.)
собственно при существующем раскладе наемник 15 мортов при квещеных скилах(155+++) в куче хитролов и удаче имеет неплохой шанс стабнуть. по санку где то 900+хп(если таргет в щите, то убивание его ваще отменяется. даже кудеса хрен убьеш). после этого(если наемник трипал), есть еще 2 раунда за которые нужно сколбасить оставшееся хп по санку, либо таргет реколица невставая с жопы.
а теперь вопрос: почему я, имея 15 мортов, должен нормально отвечать аборигенам, которые воют что их убивают(хатя даже если они аденутся правильно наемник их хрен убьет) имея 9 мортов? мне смешно просто када некоторые товарищи берутся о чом то рассуждать наслушавшись сказок)
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием