Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 02:18   #58
Jalin
Занятой мадер
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZTop Посмотреть сообщение
Читаю и фигею.
Никто не заметил, что меряются оверностью всего 1 персонажа. Некие Тешигнев и некий Urik. Оба пролитые, оба супер-убийцы, оба лучшие в профах, ну или почти лучшие. У одной есть Якадзу, который не участвует в спорах у другой ... - неважно это. Важно другое.
Господа, вам не надоело выяснять отношения кто из вас двоих оверней. ну один стабнул на 1кХП - какой-то наем. Я бы сказал всего на 1кХП. Даже удивился что так мало. Тут видел логи (с черноком Ро...) дык у него 2,5кХП было. Если учесть что там стаб всего 1, то ... ну дык рекол рулит при таком количестве хп. второго стаба не бывает. Это я про крутость наемов. Ах да - забыл еще одно написать. Попробовал я выкачать наема. Начитался тут про них, ну думаю буду супер-пупер страшным, аля Тешигнев номер 2. Кто-то сейчас поржет, вот и я ржу. Видать у меня руки не из того места растут. В соло господа и морт не сделать, а если прошусь к кому - все говорят - дык профа-соло и ты наф никому не нужен. Убивают все, кому не лень. Заплатил добрым людям, сняли осторожку и скрытый. Вот думаю овер - фиг-вам называется. Стало лучше, но далеко не так, как хотелось бы. за пределы НК все равно не выйти Бросил я наема, как вата-бесполезную профу.
Но на этом ниче не кончилось. Ну думаю, по нашему форуму витязи овер. Сделал витю, начал качать, такая же фигня, как и с наемом. Всем подавай витю с АС-30, башем 120 и прочее. Нефига в соло нельзя мортнуть. Может быть в клане, где помогают и вытягивают другой разговор - не знаю, не вступал еще.

Но до 25 лева качается любая профа, а вот выше ... выше проблема. Подразумеваю, что морта этак с 4-6 соло можно ходить уже и мортиться и одеваться по-нормальному, а до этого .... До этого эти профы ватные.
Или отпостите мне лично персонально - как мортнуть наема или витязя (0 мортов) не имеющего славы. Наем естественно соло (при этом АС от -5 до -10 - это реальные показатели. правда у меня выходило и АС-18 и даже -20 в обкасте, но это уже не реальные, т.к. на шмот ушло очень много кун). Или витязя с АС=0.

Только не надо писать про руки и прочее. Хотя соглашусь, руки - это успех любого предприятия.
Встречался я с кузей и наемом и витязей. у них было АС-20 --- и это были не топ игроки Соглашусь с тем, что качать их трудно. Но я и его выкачал до 30 лева в соло, причем качалось легче наема+витязя вместе взятыми. Да и АС в перековку по камушку - это уже намного лучше. А оглуш по мне проходил каждый раз почему то.

Мое мнение, если опустить наемов. Думаю, а куда их еще то опускать...
Или опустить витязей. Думаю что это вообще труба будет.
Вобщем будут рулить черноки. Лучшая профа 1,5к ХП без проблем.
Улыбаясь - опускайте. Удалите у них всех баш, трип, оглуш у кузей не забудте и черноки точно рулить будут. Еще мертвяков с ресками поприбавить и разрешить дуть чармисов и будет супер!
дружище, ты непонял, предалагаеться сделать наему на выбор стаб или острожка.... у наемов мысли что это неправиль у меня мысль что это првильно... или предложите другой вариант как убить наема??? на фарт баша прошу не расчитывать ибо стаб по другой профе проходит набагато щаче чем баш по наему... выбор, или наем стабает на меньше и остаеться в острожке или наем стабает на 2кХР но и его можно забашить по умению а не по фарту
__________________
Хто до нас з пиво прийде, той за горілкою і побіжить!
Jalin вне форума   Ответить с цитированием