Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 16:19   #71
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

в период застоя (еще до того времени как Шат опять поднял клан для военных действий) каждый маялся трешами или просто ушел в рл.

так вот, качал я в это время парочку трешев.
итоги:
- чернок с нуля без бабла качается до права с проблемами на лоулевлах
- тать качается до права ваще без проблем
- наем качался до 27 левла, и после парочки рипов-делевов я его бросил
- кузнец качался ваще удивительно быстро и качественно (мб ощутилось влияние 10к на старте ?)
- волш качался с вечными проблемами до 22-23 левла, дальше просто, но до морта не докачал (ваще куль профа, еси в гопе то тупо фтыкаешь)
- колд, качался не впервой, но все же достаточно легко после снятия клонов
- купа - без слов (морт за день !)
- кудес - до 7-8 докачал и забил
- клер - нада гопу
- батыра не качал (нафига мне второй)
- витю не качал (нафига мне второй, если первый не морченый ))))
- дружа не качал - ацтой с самого начала
- охота не качал - не люблю соперников в гонке за хитролами )
- волхва не качал - нафиг тратить бабло на треша, тем более что не люблю кастеров, и всегда нада руны

из перечисленных мною проф, тяжелее всего (а если без 150к кинутых на скрытый, осторожку и еще более) качался наем и волш

сила, брат, в славе (волшу слава для прокачки нефига не решает, а вот наему .....)

з.ы. я поменял свой взгляд на фикс наемов
не нада им лага от трипа стаба, просто сделать (как тут уже упоминалось) скрытый стилем! одним из, или осторожка, или скрытый, тем более что скрытый - ендемик - онли наемы.

и еще, поднимите уже дружей, а то реально - вата ватой, кроме тех случаев (единицы), когда нада простоять 2-3 раунда на овир гопе (а то и на такой гопе он больше не выдержит), а то получается, что у наема ! осторожка ! круче ! чем у дружа !!!

з.з.ы. вот пока писал уже татев вспомнили
а кстати да - чем тать хуже наема ?
-1ас и направленный флик ? а так опущен
у наема в разы больше дамаги как от стаба так и в прямом бою, у наема есть трек ....
дайти татям скрытый (они ж воры, тоже типа шарят как исподтишка стабануть в пухнастый носик), но только на стаб ! а не на дамагу )
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием