Цитата:
Сообщение от Крушан
shapirus, именно это я и делаю ) А вы сидите тут и прогнивайте в вашей параше.
Эйрар, какой ужас, нас раскрыли! Вимор, шеф, всё пропало! А-а-а-а!!!
|
Прикольно со стороны вас слушать, но что бы вы тут не говорили: "Собаки лают, караван идет" - не стоит видеть тут оскорбления - это поговорка такая. *ул Былины такие какие есть, не умеешь ужиться - не гамай - все просто .
Как всегда в маде большинство хамства от того, что в РЛ видется не собираются *усмешка Мне вот интересно вы с вимором хоть на одной мадовке были?
Мне просто тут случайно напомнили один случай из моей практики: на одном форуме, где я модерирую, был чел хамил всем, флудил, а потом его отследили, и выложили адрес и телефон на форум, часть народа их того города воспользовалась номером и предупредила чела, что хамить нехорошо. После чего на форуме появилась куча извинений, я типа так больше не буду и т.д и т.п. сделаю все что хотите тока уберите адрес с форума.
Вот и мне интересно, стало бы большинство народу хамить, если б знало что за базар отвечать в РЛ придется? *ул
P.S. эт не байка, а реальная вещь, могу при желании ссылку дать *ул