Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 11:48   #37
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Эстор написал, конечно, не зная кода, но в общем верно. По сути до 7го морта кузнец дух бесплотный. а духов чморят все. только потом из него что-то получается.

Забудьте о том что ваш кузнец станет оверком. в сторону Осина не кивайте. Его просто прет, он маньяк, да и другими профами играет не хуже.

Хотите заработать денег - кузя 25 лева прокачаный по быстрому с клером или холдером, 80 ювелира, запяхи с ас, санкой на базар. Это ваш удел. дальше даже мортить не нужно. геморой с 4мя мортами и копкой желтых того не стоит. Копать вообще можно другим чаром.

Кузнецом именно играют только фанаты. Это не боевой чар! По крайней мере в нынешнем виде.
__________________
Человек - это единственная форма существования разума высокоорганизованной материи, способная валять дурака.
rain вне форума   Ответить с цитированием