Тема: всем пока
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 09:11   #115
mavr
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2004
Сообщений: 12
По умолчанию

скажу свое маленькое но, хотя впринципе рухон уже все правильно написал по поводу нво, но по поводу политики вз я вообще в шоке, вы чо ребята, ну я понимаю что мы первый раз могли уйти с войны по причине того что небыло инета тогда в глубине, это да было, ну второй раз отмазались таким же способом, кстати до сих пор считаю что второй раз мы просто тупо "смылись", ну а третий раз... да над вами смеятся будут, сильные не убегают, они доделывают дело до конца, как бы то не было грязно.. а в данной ситуации форум нво.. да нет там ничего такого из-за чего стоит сбегать из мада, это просто тупая отмазка.. блин просто я в шоке как оно кончается, ждали пол года когда же можно будет убить нво, а сама тупо слили.. а хотя с другой стороны нафиг этот мад нужен? я например на протяжении больше года заходил в мад лишь для того чтобы поболтать или позонить на боте, на большего у меня желания не хватало, как скажем года три назад.. вот
Ps: если кто-то поймет не правильно, так вот третий раз они убегают не по причине того что нет инета, а просто придумал какую-то нелепую отмазку
Pss: да и если уходить то уходить нужно непобежденными, например спопив весь стаф с врага и тупо его рентив.. тогда бы это был бы красивый уход
Psss: что-то в ответ писать не стоит, не стоит утруждать себя придумыванием чего-то, лишь бы оправдатся
__________________
Вы все умрете :Р
mavr вне форума