Тема: всем пока
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2008, 11:31   #118
Грома
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: wow
Сообщений: 15
По умолчанию

я не отношу себя ни к нво, ни к дсс, ни к днз, так что, можно сказать, что это будет взглядом со стороны.
старики, думаю, помнят серый совет, либо знают нас по другим мадам.
мы всегда стремились к чистой войне, мы не признавали трэшей и дрались до последнего, и остонвливали нас разнообразные весёлые события, аля загадочная пропажа стафа с моего клира (который по совместительству был клан банком и клан холдом, потому что замок нам не давали), ну да не будем об этом, посвящённые в курсе.
я помню времена когда я ходил на пк вместе с бахой (альянс дсс + сп), я ходил с составом дсс образца ясна и ко, я могу сказать одно, люди, они везде одинаковые .
и не надо воспринимать форум как что-то отдельное от игры, форум это часть мада, для меня например не произошло ничего страшного в том, что у нас украли форум, да, чуть чуть обидно что враги теперь будут пользоваться нашими оружейными разработками ( до которых такие старые и опытные пкиллеры сами додуматься не смогли) но что ж поделать, это всего лишь игра. чего точно не стоило выкладывать, так это рл данные людей, этот раздел был для клана и только для него и к маду он имел мало отношения, но тот кто это сделал, не обладает большим интелектом, так что мы его простим, подрастёт, поймёт.
в заключении скажу просто, то что вы тут пишите про то какие нво казлы что отрываются у себя на форуме, это бред и неадекватны как раз те, кто решил, что мы всерьёз так думаем либо просто вам стоит подрасти. я честно сомневаюсь что вы у себя в клан канале поёте нам оды =)

что же касается меня, для меня война закончена , кз о5 ушло в сферу, куда меня о5 активно зовёт аррик, долг анарху я вернул, нашим зелёным и необстрелянным помог с выпрямлением рук в пк, та партизанщина, что сейчас будет, это не война, это мы уже проходили. приятно было посидеть на воротах вз с яремиром и повспоминать былое, и знать что ничего не случится, потому что слово есть слово.
в общем-то позитивных эмоций я за эту войну набрал вдоволь, за что хочу сказать всем участникам спасибо, от =)
__________________
wbr. Грома
Грома вне форума