Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 09:33   #99
Котена
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 65
Thumbs down

2Низагор, ты свою чушь уже начинаешь публично нести?) почему твой младший брат адекватнее тебя?)
ну да, соглашайся с мелесом) Он тя убил в составе нашей гопы, а ты все проглотил теперь и посоглашаться можно)

2Меля, ты как обычно бредишь)
Сет мы переснимали нво, аха (эт стало быть потому что в прокле и богине были замечены). Тока он у пчелы как-то оказался весь

Короче все тупые отмазки Вам не в чем было ходить - вы убили гд. Стафф кончился опять - раздели нас. А сказочки про помощь нво и союз с ними - вашей Чире пойте, кроме нее вряд ли ктонить поверит
Кстати а что сделало РП на которое вы хотели напасть?) Никак у них тоже союз с НВО?
А что сделало рсп на которое вы в беседах облизывались? Стафф нво попят?
А твой телл гд? "я не против вас, я за 1е место в топе"?
про случай в рыбке постеснялся бы! 1) я угрожала своим пкл, нво тебе там пригрезилось), точнее ты сейчас наврал ради красного словца. 2) ты приперся когда я просидела несколько репопов переснимая руну и начал скулить о том что ты достоен ее снять и прочую чушь) достойный ты наш
Обсуждать причины войны смысла нет, этим из нас никто и не занимался до вчерашнего дня, потому что ясно - когда хотят сагрить сагрят, а причину высосут потом) из пальца Собственно на этом обсуждение агра с нашей стороны считаю закрытым)
а про богов должна тебя огорчить - люди имеющие команду снуп будут верить больше результатам приминения сией команды, нежели тебе)

давайте срач военный в других темах?

Агрессивный стиль игры навязать можно, мирный - нет. Может разделение и излишняя заморочка) Но разделение на пк и !пк создано для того чтобы только зонящие чары могли во всей этой помойке не копаться.
Котена вне форума