Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 14:02   #3
старус
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну в принципе да. Там даже мои вопросы остались. Только ящик уже заюзан и такой возврат заблокирован. Но как я уже сказал, то мыло про которое идёт речь мне и не нужно. Просто мейлер майл-ру уж больно хреновый. И стал я от него избавлятся в корне. Ибо когда тронул тему - вся сеть забита, как ломануть пэ/я на майле:) И статьи тебе пожалуйста и софт и даже обучающие видео-ролики. Тока возжелай! Както это уже не то:( Есть мейлеры - хорошие, есть мейлеры - плохие, а тут уже имх помойка какая-то..

Собственно, сейчас и перманентно идут всякие мысли какбы что сделать ещё правильного и хорошего. Чтоб игру оживить, чтоб онлайн поднять и интерес реанимировать.. вот ткнулся в конеретику - и дырка:( Говорилось гдето про аккаунты. Идея хорошая. Есть акк - он истина в последней инстанции. Почту там проставить или поменять. Чара вернуть если спёрли. В один фейс - один акк. Т.е. тут смысл, не как в сфере.. входить не через акк, а чтоб у каждого чара отдельная авторизация была. Тогда увести чара можно только на куны, стаф, ну порипать чуть. Самого чара тут уже не спионеришь никак. Ущючит хозяин пропажу - войдёт в акк, где полное управление чарами и сменит нужному пасс. Но и уж если акк просрал - всё, свободен:)! Ну это всё по части - "мечты, мечты, ах ваша сладость:)". В копилку типа.
старус вне форума   Ответить с цитированием