Тема: ПАКТ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 06:10   #4
Хель
mud.ru Teams
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 174
По умолчанию

Причем тут то, как Гневлон расскажет как дойти до зоны? Тут конкретный пример.

Ты, будь ты иммом решающим такие вопросы? Послал бы всех далеко и надолго с их пактами, потому что делаешь людям как лучше, а они потом фонтанируют, как это и было вчера, и все 100% раз. При заключении пакта игроков каждый раз спрашивают, все ли они предусмотрели. Теперь, оказывается, мало того что иммы должны тратить свое личное время на подобное, так они должны переписывать обязательства игроков перед другими игроками? Хреновые управленцы, всяко

ТУТ НЕ ЭМУЛЯТОР ЮРИДИЧЕСКОГО КРУЖКА, если написали хреновый пакт, то сами себе злобные буратины. Как писал изначально Бальдр, "Решение в спорных вопросах принимается иммами 34 по их собственному разумению и толкованию данного пакта.". Видимо, в начале это устраивало, и не подтолкнуло к созданию более продуманного пакта.
А потом начались стандартные темы, что иммы ненавидят клан А, и всячески помогают клану Б. Поскольку это обвинение я слышала от 60% с лишним игроков, я начала думать что иммы тянут ежемесячно жребий, кого они будут ненавидеть на этот раз .

То что "формально" Гневлон не нарушал пакт - это, ребята, глубоко двойные стандарты. Он пытался обойти пакт, и это факт. Он сам признавал не раз, что он таким способом обходит пакт.
Когда сажали тдн за нычки, я что-то не припомню криков от нво, что по факту небыло нарушения УКБ.. Подозреваю, криков небыло, потому что это было выгодно нво, но я конечно могу ошибаться...
Ну и прямое нарушение было, когда Гневлон мог полутить сетину, не полутил специально, и сказал ее ныкать.

Про снуп, ты меня устыдил. Я теперь буду на слово верить игрокам. Сказало тдн посадить нво, буду сажать. Сказало нво посадить тдн, буду сажать. Кто первый сказал, тот и прав, видать . Кстати это не снупинг, а выдержки из сислога.
Снуп это средство контроля, "аморальным" он кажется тем, кто аморальные вещи и делает. Игровыми способами получена информация кланом ТДН, а иммами, уж прости, информация проверялась и будет проверяться логами и снупом.
Хель вне форума