Тема: ПАКТ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 12:54   #10
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Лешко, я вышел утром в мад с работы, уже част сэтин ЗМ было снято что может подвердить сислог! НВО плот но попило сэт ЗМ, а почему нет вы никто и звать вас никак. Вы игроки такие же как и остальные!!
Далее 2. Обязуюсь передавать спопленные сетины дс, валькирии и зм клану тдн.

Я обязуюсь передавать сраный стаф который я споплю соло точнее ваши сэтины я его не поплю или группой которую я веду.
По своему усмотрению я имею полное право передавать лидерство любому соратнику человеку если не имею желания попить вашу сэтину
Я не имею уважения к клану ТДН почему я должен делать что-то для клана который я не уважаю??!! Почему ? Вы этого не достойны!! Вы уничтождили онлайн ГД уничтожили клан РД. Уничтожили клан ИР был онлайн 15 человек!! было 2 сэта Дальних странствий и Забытой магии - ты прекрасно лешко помниш как ты вернулся и сказал или сэты или мы вас будем убивать.
Суть в том что я вам не обязан!!!
--------------------------------------------
В пакте сказано 2. Обязуюсь передавать спопленные сетины дс, валькирии и зм клану тдн.
--------------
Бегать по игровому миру мне никто не запретит хотя хель запрещает гвоорит ты не имееш право бегать по игровому миру там где сэты ТДН и не имееш право агетировать клан чтоб они попили сэты!!!
Скажу уважаемой Хель я имею право бегать по игровому миру там где хочу я могу добеждать до шмотки врага !!!! остановиться передать группу и орать во все горло попим сэты ВРАГОВ!
__________________________________
Без уважения !!!!
Меня не поймут только враги и те кто хочет делета причем делета 11 лет игры примерно 20 чаров.
Лешко даже тебе задроту слабо иметь столько чаров 9+ мортов.
вианэт вне форума