У волхвов огорчает :
1. ограничение на максимум маны в 10к (если еще не отменили%) - это несправедливо. Количество ремортов не ограничено и количество маны должно продолжать зависеть от ремортов даже если ее будет больше 10к.
2. то, что новые заклинания для разных проф весьма неохотно дают волхвам (групфреш, масстрах, камнеруки, групсанк, группризма да и массмолча например весьма волхвовские заклы). Чтобы не были овером повесить их на редкие руны, да еще и на несколько

3. то, что некоторые заклы даются волхву только на 30м уровне (тот же ап). на 30м уровне уже о реморте думать пора, а не о новых заклах. Сделать бы хоть с 29го.
4. отсутствие у руны богов алиаса "богов" ))) Уж не знаю что у нее там написано, но на "бо" она отзывается а дальше нет ))
все остальное только радует.
а насчет лагов от вытаскивания рун - руны на те заклы, которые будут использоваться в бою, достаются перед боем, потом организованно прячутся обратно.
ВБР, Поль.