Тема: НДмад
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2005, 17:11   #9
Поренут
Странное создание
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 71
По умолчанию RE: НДмад

Цитата:
Сообщение от Ann
Вобще по данному поводу грех наезжать только на НД. Во все времена во время войны писали ВСЕ дружины кого ни попадя в листы. Не там стоял, не на того посмотрел, вышел онлайн не вовремя, пробежал рядом с врагами и т.д. и т.п.
Выход простой, и в то же время мало выполнимый - не зонить с незнакомыми, не бегать рядом с дружинными, не носиться по возможности по оживленным городам (там вероятность 1 и 2 пунктов резко повышается), не ходить рядом с замками, и тем более не стоять возле их ворот . И не помогать ближнему своему, если это только не твой хороший знакомый. Хотя звучит циннично.

PS: Мурат не надо делать вид, что ты лично и твоя дружина делает не так же как НД. Ангелов в этом маде нет. Особенно во время войн.
А твои наезды уже если честно порядком достают.
вобщем как токо началась война все прятаться или идти играть в другие мады
__________________
Дети - цветы жизни, а мы взрослые - кактусы смерти!
Поренут вне форума   Ответить с цитированием