Цитата:
Сообщение от Эйрар
Альрик судя по тому как ты тут защищаешь идею такого обрезания масскастов, ее авторство принадлежит тебе? Мб тебе напомнить что для тебя и других кастеров РП означала встреча с моим трешем Эйвальдом? Витязем без ремортов? Смерть в 80% случаев. Это был убогий голый треш со щитом 23-24... Только с промакшеным башем на квесте.
|
Вау. Он признался

- оффтоп.
Вообще все убитые тобой "кастеры" РП были одеты максимум в кланстаф и не имели ремортов. Поэтому это были разборки трешей в чистом виде.
Цитата:
Сообщение от Эйрар
Если до тебя так туго это доходит, ты думаешь что это все кастеры тут врут, что их башат по черному - давай походим раз 10 на арену. С какими-нить чарами адекватными по ремортам друг другу и посмотрим как будет круто фэйлится баш.
|
Про туго доходит - втирай, плиз, это питерскому бомжу , а здесь веди себя прилично.
Насчет хардбаша - еще раз повторю, что речь идет о МЕЙН-кастерах, одетых в ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ стаф (600+ хитов у таких отнюдь не редкость) - помнится Некрас в бомж-стафе даже на меня 4й баш сфейлил (не показатель конечно

)
Цитата:
Сообщение от Эйрар
ПС. Я вообщем-то не против такого изменения массзаклов в плане зонинга - он и вправду подчас однобразен (В первую очередь для ньюбов, которые уже могут собрать 60-80 каста, а зонят еще в плюше)
|
Да там такие ньюбы работают холдерами, превращая плюшевый зонинг в истребление статуй.
В рипеях - аду тоже мало что меняется.