Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 03:39   #197
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Люди гибнут, КаПиТаН!!!!
1) скорость заполнения данной темы -- ахтунг полный.
2) может быть стоит тему закрыть? А то разборки индивидуальные пошли, кто кого когда куда и что потом сделает? Ахтунг.
По флейму:
1) Как откатят так откатят. Никто спорить не будет, те кто откатывают, я уверен, не станут читать форум до сих. Могу сказать, что если откатят до рипа, то бубнить не будем, но злобу затаим . И в следующий найденный чит... Ну вы поняли . (шутка).
2) Вообще, нафиг столько иммов у смертных? Чтобы тестить изменения -- зеркало где угодно, на wizlocke и там все отлично тестить. Оставить несколки смертным право одобрять имя и сажать в ад -- и все. Не могу понять зачем иммы смертным. Турниры? Ну разве что турниры, дмуаю под турниры можно отлично подобрать несколько команд, которые никак не дают доступа к сислогу . ипрочим "неприятным для войны" командам.
3) Шелла на той партиции (где муд) вообще должен быть ТОЛЬКО у тех людей, которые в муд не играют, либо являются имплементаторами. Если вася пупкин имплементатор -- то уж никак не должен состоять в воюющей дружине, слишком соблазн велик, не так ли?
000) Ахтунг! Закрывайте тему, открывайте голосования в юморе и на 8ое марта строем!

Последний раз редактировалось Croston[МЗ]; 08.03.2005 в 03:43. Причина: поправил теги :)
Croston[МЗ] вне форума