Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 04:37   #206
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Номак, выбери какой именно пост мне нужно прочитать ) например твой пост помечен как #205. вот эту ссылку мне и дай.
насчет эйрара... ребят. вы можете сколь угодно не любить эйрара. но по сравнению со всем остальным составом он действительно белый и пушистый.
он действительно отстаивает интересы клана, иногда в ущерб себе.
я за свою бытность много воевод помню - Беаля, Вожко, Меркана, Линси, Миромаха , Шата, Ильмо... есть с чем сравнивать. и уж поверьте, он далеко не худший. Я сам пришел в НД ватой с 3 мя мортами. но со мной почему то считались.
Я точно так же как ты пережил "пальцы топовых клановых ...ков" когда за то что просто хильнул кого-то на ренте НК пишут в лист. Когда Черный (Чернава) и Баха (Адэль) по ошибке запихнули в лист СП а на убеждения что я ваще ньюб полный и причина листа взята с потолка отвечалось "посмотрим" а через 15 минут прибегал Чино и тупо рипал снова. Такие же точно закидоны с занятием зоны были и у ДНЗ, когда они были в расцвете. и не только по тому что там был тот же Эйрар. Помимо него там был не менее мороженый Кай. Пережил закидоны Белобога когда он был воеводой ДСС... все это уже было... Я знаю некоторую подноготную войн.
потому я на все это смотрю с некоторой иронией

во меня поперло то...

а самое пародоксальное в том что если вы хотите чтобы НД распалось - его просто нужно не трогать. не давать воевать всем станет скучно - сами уйдут в РЛ
rain вне форума