Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 20:29   #23
Бальдр
mud.ru Teams
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
УКБ следовало изменить в пользу ясности формулировок, открытости действий иммов, 2.0-ности и т.д. Сейчас же все можно толковать как угодно, творить что угодно и все это совершенно секретно от "народа". До тех пор, пока открытости во власти не будет, будут твориться те события, которые мы все наблюдаем. Все вопросы решаются по блату. Благодаря личным связям можно творить абсолютное беззаконие и не нести за это никакого наказания. Даже публичного позора.
Дай конкретные примеры, в частности про личные связи и беззаконие. На те которые ты привел, я ответил ниже.
Хотите открытость? Ну я могу предложить выкладывание в общий доступ сислогов. Однако это означает полный доступ ко всем разговорам (в том числе личным), к частной информации (майлы, список всех трешей), внутренней игровой информации (особенности зон, триги, процент лоада). Вы на это согласны?

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
За примерами ходить далеко не нужно, на вскидку: создание продаж в обычном магазине черных свитков, которым пользовались нужное время те, кто знали. Итог: виновные не названы, участники аферы не названы, магазин закрыт, наказание никто не понес.
1) Согласно Кродо, черные свитки в магазинах появились из-за глюка. Я Кродо верю, а ты?
2) Пользоваться (не долгое время) могли все, достаточно было нажать "список" в магазине.
3) Наказание все понесли. Пуржем всего стафа, который был обновлен такими свитками, включая несколько сет-стафин. Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не было. Наверное, нужно всегда устраивать показательные казни и ежедневно предоставлять отчеты о проделанной работе?

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Копание в логах иммом Кродо по просьбе ратников ТДН, чтобы спалить действия участвующих в войне морталов (конкретно меня, та история с черным свитком и курткой ДС). Итог: виновные не названы, извинений не принесено, история замята, что даже никто, кроме узкого круга про нее не знал.
Проверка сислогов была в связи с обоснованными подозрениями ТДН о нарушении пакта. Проверить просили меня, и посадить в случае подтверждения. Так как парсинг сислогов не мое - я сказал, что если Кродо проверит и подтвердит - то я посажу.
Виновные не названы? Ну давай я назову: ты виновен в нарушении пакта, и должен за это сидеть до окончания этого самого пакта. Не сидишь ты только потому что ТДН накосячили в разговоре с Кродо и тот посчитал, что они его подставили.
Извинения не принесены? Простите, а кто должен извиняться и перед кем? Ты перед ТДН за нарушение пакта?

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Уверен, даже Янтис не откажется помочь, если просьба будет сформулирована корректно.
Здесь, и на пост самого Янтиса я уж, извините, промолчу, чтобы не быть субъективным. А то после того как чары Янтиса (вполне справедливо (лично на мой взгляд, Янтис ессно не согласен)) сели в ад за неоднократный ботинг, ботоводинг, мультинг и передачи чаров, так он сразу начал меня считать падшим иммом, мудаком и врагом коммунизма и светлого будущего, о чем с завидной регулярностью всем напоминает.

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Есть возможность построить неплохое открытое общество. Интересно ли вам это, иммы?
Открытое общество? Как ты это представляешь, если не брать в расчет доступ к сислогам?
Чтобы иммы со всеми проводили дущеспасительные беседы, говорить почему у него не одобрен титул, запрещено имя, или за что 600 часов ада?
Тебя просто в тронный надо на пару неделек. Ты сразу узнаешь о количестве тупых идиотов (использовал настолько мягкое выражение, насколько возможно в данном случае) в этом маде. Каждый третий считает, что он охрененно умный, а имм охрененно тупой. И потому имм просто обязан сделать так, как хочет того игрок. Потому что нет, он не ботил (а те пять молчаливых чаров в его группе просто для массовки, и триги на пом они выключить забыли, и реагируют на "лидер сообщил группе" совершенно случайно), и нет, он не ботоводил (ну и что, что он не ответил в течении 15 минут на 7 сообщений от имма, посланных специально в тот момент, когда нет боя), ну не заметил он ВОТ ТАКИЕ БУКОВКИ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, ну бывает, чо, и нет, не было никакой передачи чаров (ну и что, что раньше айпи были с Астрахани, а сейчас один в один как у игрока с Владивостока). И вообще, а имя то вам чем не нравится? Охрененно крутое славянское имя, ниче вы просто не понимаете в колбасных обрезках.

И так каждый третий мудак просто жаждет об этом поговорить на протяжении часа, покачать права, и сказать какие все (кроме него ессно) мудаки. И да, если вы посадили чара и отказываетесь его выпускать - то вы предвзятый имм. И сажаете вы только тех, кто вам не угодил. И своих вы никогда не сажаете. (и об этом обязательно надо поныть где-нибудь в оффтопе). Данная тема жирной такой линией просвечивается в предыдущем сообщении Янтиса (н.
Вы серьезно считаете, что мне или другим иммам кроме этого делать нечего? Потому все иммы, которые иммы собственно больше месяца молча сажают (при этом написав причину посадки, которая отображается по "сч все"), молча запрещают имена, молча правят баги, и молча занимаются своей работой. И не теряют время на наглых, болтливых... ну вы меня поняли.

Ну и для примера (основные логи на другом компе, так что в следущий раз)
*** воззвала к богам : 'я учусь в школе -эзотерики
*** воззвала к богам с сообщением : 'если диадога не состоится, начнутся необратимые изменения организмов Свентовита, Бальдр и Хель'
*** воззвал к богам с сообщением : '4.3. При добровольном признании вины: - срок на казания уменьшается в 2 раза. (через минут 20 препираний и доказательств, что ниче он не нарушал)
Гость воззвал к богам : 'есть имя клифф и кайл (они онлайн) опираясь на это я хочу зваться гордоном
Собачена воззвала к богам : 'Дайте ответ почему запретили имя! Котена же есть'

И вот так целый день. То тюлень позвонит, то олень!
Бальдр вне форума   Ответить с цитированием