Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 21:26   #25
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

>>Дай конкретные примеры, в частности про личные связи и беззаконие. На те которые ты привел, я ответил ниже.
Хотите открытость? Ну я могу предложить выкладывание в общий доступ сислогов. Однако это означает полный доступ ко всем разговорам (в том числе личным), к частной информации (майлы, список всех трешей), внутренней игровой информации (особенности зон, триги, процент лоада). Вы на это согласны?


Открытость в обществе, это в первую очередь прозрачность действий власти. Потому что действия игроков и так прозрачны для иммов. Я считаю, что необходимо доносить до общественности все сделанные изменения. И, да, предоставлять отчет о проделанных действиях. Иначе кто сторожит самих сторожей?

Примеры про личные связи, можно приводить до бесконечности, смысл? Ты будешь утверждать, что все до одного имма беспристрастны и объективны?


>>1) Согласно Кродо, черные свитки в магазинах появились из-за глюка. Я Кродо верю, а ты?
2) Пользоваться (не долгое время) могли все, достаточно было нажать "список" в магазине.
3) Наказание все понесли. Пуржем всего стафа, который был обновлен такими свитками, включая несколько сет-стафин. Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого не было. Наверное, нужно всегда устраивать показательные казни и ежедневно предоставлять отчеты о проделанной работе?


См. выше, да, нужные отчеты о проделанных действиях, тогда человек будет отвечать за то, что делает перед обществом.


>>Проверка сислогов была в связи с обоснованными подозрениями ТДН о нарушении пакта. Проверить просили меня, и посадить в случае подтверждения. Так как парсинг сислогов не мое - я сказал, что если Кродо проверит и подтвердит - то я посажу.
Виновные не названы? Ну давай я назову: ты виновен в нарушении пакта, и должен за это сидеть до окончания этого самого пакта. Не сидишь ты только потому что ТДН накосячили в разговоре с Кродо и тот посчитал, что они его подставили.
Извинения не принесены? Простите, а кто должен извиняться и перед кем? Ты перед ТДН за нарушение пакта?


Объясни мне, где я виновен в нарушении пакта? Где в пакте хоть слово обо мне, о ГД, о черных свитках? Пакт не доработан, да. И одна из недоработок это отсутствующее условие, что любая информация о нарушениях пакта может быть получена лишь игровыми способами. Где лог, где тдн налокейтили черный свиток у меня? Уверен, что этого не было. Извиняться нужно за то, что иммы вмешиваются в войну. В результате у игроков, которые проводят конгениальные военные операции не остается ничего, кроме потери времени, из-за утечек информации на высшем уровне.

Получается, что нельзя даже такие военные хитрости проводить, как внедрение трешей в другие кланы, потому что все теперь завязано на одном емейле (если человек не хочет нарушать правила, как я), а иммы разглашают эту приватную информацию.

>> Каждый третий считает, что он охрененно умный, а имм охрененно тупой. И потому имм просто обязан сделать так, как хочет того игрок. Потому что нет, он не ботил (а те пять молчаливых чаров в его группе просто для массовки, и триги на пом они выключить забыли, и реагируют на "лидер сообщил группе" совершенно случайно), и нет, он не ботоводил (ну и что, что он не ответил в течении 15 минут на 7 сообщений от имма, посланных специально в тот момент, когда нет боя), ну не заметил он ВОТ ТАКИЕ БУКОВКИ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ, ну бывает, чо, и нет, не было никакой передачи чаров (ну и что, что раньше айпи были с Астрахани, а сейчас один в один как у игрока с Владивостока). И вообще, а имя то вам чем не нравится? Охрененно крутое славянское имя, ниче вы просто не понимаете в колбасных обрезках.

Я хочу, чтобы был закон. Чтобы закон был один для всех. И он соблюдался.

Освободить время имма от таких простых процедур, как одобрение имени, титула и т.д., можно вполне воспользовавшись 2.0-ными механизмами. Сейчас уже не 80-ые, есть успешные наработки в это плане.

>>И так каждый третий мудак просто жаждет об этом поговорить на протяжении часа, покачать права, и сказать какие все (кроме него ессно) мудаки.

Вот реально, власть ударяет в голову. Как ты можешь называть мудаками своих игроков, своих подопечных? Ты, имм 34 уровня. Всем ребятам пример. Как ты можешь делать это публично? У меня это в голове не укладывается. После таких заявлений, даже не хочется продолжать дискуссию. "Такому красавцу и так не везет со страною"?
Hagor вне форума   Ответить с цитированием