Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 22:05   #28
Янтис
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

"Очень забавляют претензии "меня могут посадить, не вполне разобравшись, что за беспредел". Помнится, даже в платных проектах практически всегда в соглашении присутствует пункт, по которому действие соглашения может быть прекращено администрацией проекта в одностороннем порядке без объяснения причин.
Про беплатные проекты я уж вообще молчу, нередко там правила из знаменитых двух пунктов. Начинаю склоняться к версии Лекса, что у нас народ избалован чересчур демократичным отношением. Разбирательства там какие-то, обоснования, доказательства..."

Свент, а кто просит отменить этот пункт правил? Я играл в своей жизни в 9 онлайн игр, где из них как минимум 4 различные мады. Во всех этих играх я имел дело с администрацией, как по причинам нарушения правил, так и просто предлагая помощь. И никогда, ни в одной игре, кроме былин - админы не пользовались статьей "я прав, а ты послан на куй". Да она существует и там, но существует для пьяниц и разных неадекватов. Даже в твоей любимой "Сфере", где, как ты говоришь - разбираться даже не будут, мне в нос тыкали сис. логами иммплементаторы, причем я даже не просил.
Так что критикуя УКБ, я указываю на то, что в былинах, зачастую, диалог админа и игрока, почти в любой ситуации упирается в игнорирование игрока администрацией сервера. Что раздражает и заставляет забить.

Далее.
В ГД был чар Полазень и еще чар его жены. Они были у меня в группе. Они отошли от компа на афк 5-10, их сажают по подозрению в мультинге. Возвращается Полазень, говорит, что жена будет еще через минут 10.
Я уже не помню, кто сажал, но итог такой:
Имм:"Я ждать не буду, вы мультите" - ад 600.
После этого короткий телл в асю от Полазня: "Впи**у мад".
Больше они никогда не появлялись.

Один из иммов сажает меня за ботинг - вроде, в один из дней. Потом теляет в асе, типа сдавай всех своих мультов и т.д. Я не вспомню каков там был разговор, но в итоге я сажусь всем массивом своих чаров на -1 ада, с формулировкой "янтисовское-мультинг-ботинг". Ладно я, ну скорее всего ботил. Но среди всего массива посаженных чаров по этой причине были чары совершенно не мои. Из играющих сейчас Коннор может подтвердить, он среди них тоже был. Еще там было 2 чела, которые просто не стали ничего выяснять и забили на мад.
Больше они никогда не возвращались.

Опять же, уже даже не помню с кем. Афкая в ожидании репопа, нас забирают на проверку. На афк побежал за пивом, оставшись в дальнейшем выпивать с друзьями на улице.
Итог: ад 600 обоим, ибо по естественным причинам посчитать не мог.
Чел на сервер Былин больше не заходил.

Так же в НВО. Народ там помнит кого посадили последнего с причиной "передача". Откуда взялось это наказание - я хз, имм объяснить не смог. Все посмеялись над иммом конечно, но итог: ад -1 обоим.
Один из них на сервере Былин, скорее всего, больше никогда замечен не будет.

Из самого последнего и опять же меня. Не правильная почта. Имм писал на доске, но я тогда не играл, но все же мне потом сказали, что за неправильную почту сажают. Я ЧЕСТНО говорю, что не помню кому и как телял о смене мыла, хотя добрые люди спрашивали и искали, но вот "этими самыми руками" полюбас просил иммов уравнять с остальными чарами. Я не задрот, и у меня есть жизненная рутина, я в процессе забыл уже об этом, и пусть даже так, просто поменяйте почту и выпустите дальше поиграть, так нет же: ад -1.
Я могу и дальше нарассказывать подобные истории, да и уверен, что у многих найдется еще не мало, но не хочу вызывать лишнего, бесполезного, срача.

Короче, после последнего я уже конкретно сбесился, но тем не менее спокойно и культурно попросил удалить всех моих персонажей. Ты Свент, сам помнишь как это было. Вы в итоге заставили меня уже заниматься откровенным бредом, чтобы это случилось, причем общаясь со мной через пятое лицо.

Опять же, поза вашего сервера, как "супер" фрипк, а это когда мне теляет очередной нуб и говорит: "Меня добавили в пкл тдн как твоего мульта и убивают...", потом короткие разговоры с сумасшедшими из тдн, а затем нуб мне снова теляет, - "Они просят фотографию, где мы бы присутствовали одновременно...", ну без комментариев короче.
И ваш этот пункт УКБ 9.1 - зачем он вообще? Ну сделает нуб 1 морт, но из пк листа тдн он так и не отписался же, и в итоге его все равно убьют.
Если что, то тдн я взял просто как реальный пример, это мог быть любой клан, хотя тдн без сомнения сумасшедшие наглухо.

Ну так что, демократия? Не беспредел? Адекватность?

Отдельно Прулю.
Я не требую ничего отменять. Но каждый админ используя это правило только лишь для того, чтобы не заморачиваться над ситуацией, должен понимать, что автоматом снижает престиж своего сервиса.

В защиту Кродо.

Кродо сделал глупость да, он изменил принципу пофигизма. Но тем не менее, Кродо, Посвист, Ворм и Свентовит - !ЕДИНСТВЕННЫЕ! нормальные иммы на сервере Былин. Ну и Марина еще, потому что я её люблю +)
Так что считаю, что Кродо надо простить и умолять его и дальше кодить, а ему самому понять, что ессно такие штуки будут бесить некоторых игроков - так что сильно не обижайся на них. При том при всём, что некоторые иммы читерили и читерят до сих пор.
__________________
Jungle! Welcome to the Jungle!
Янтис вне форума   Ответить с цитированием