Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 09:13   #29
Бальдр
mud.ru Teams
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Открытость в обществе, это в первую очередь прозрачность действий власти. Потому что действия игроков и так прозрачны для иммов. Я считаю, что необходимо доносить до общественности все сделанные изменения. И, да, предоставлять отчет о проделанных действиях. Иначе кто сторожит самих сторожей?
Сторожей сторожат сторожа. Вот я знаю, что через несколько месяцев после получение иммства мой имм-лог проверял Свентовит. Я лично проверял логи всех иммов, пришедших после меня.
Предоставлять отчеты о проделанной работе, вместо того, чтобы делать работу? Извините, свое личное время на бесполезную чушь я тратить не буду.

Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Примеры про личные связи, можно приводить до бесконечности, смысл? Ты будешь утверждать, что все до одного имма беспристрастны и объективны?
Я буду утверждать, что все активные иммы на данный момент беспристрастны и объективны насколько это возможно. Это, однако, не значит, что имм будет, мило улыбаясь, слушать обвинения-оскорбления очередной "невинной жертвы".


Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
См. выше, да, нужные отчеты о проделанных действиях, тогда человек будет отвечать за то, что делает перед обществом.
Кродо уже выше ответил про клоунов и удовольствие. Почему я должен тратить свое время на неинтересное и бесполезное дело? Отвечать перед обществом? Обществом в данном случае у тебя выступают как раз те самые люди, любящие покосить под дурака и считающие дураками иммов. С нормальными игроками у меня проблем не было, а у них, я надеюсь, не было со мной. Вообще, под обществом у тебя кто-нибудь подразумевается кроме Янтиса и НВО? У старших других кланов, насколько я знаю, претензий особых нет.


Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Объясни мне, где я виновен в нарушении пакта?
Ты, будучи приписан в НВО спопил черный свиток и потратил его на обновление ДС, которое прятал от ТДН.


Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Я хочу, чтобы был закон. Чтобы закон был один для всех. И он соблюдался.
А он и так один. При этом иммами принимаются во внимание такие факты как рецидив, сотрудничество со следствием, и смягчающие обстоятельства.


Цитата:
Сообщение от Hagor Посмотреть сообщение
Вот реально, власть ударяет в голову. Как ты можешь называть мудаками своих игроков, своих подопечных? Ты, имм 34 уровня. Всем ребятам пример. Как ты можешь делать это публично?
Ты же сам хотел открытости? Или теперь ратуешь за политкорректность? Ааа, это наверное особая такая открытость: игрокам на иммов можно весить все смертные и бессмертные грехи, а иммам ни-ни. Игроки они ж поголовно как агнцы со светящимися имбами.
Бальдр вне форума   Ответить с цитированием