Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 19:10   #11
Skwiz
Отличник форума
 
Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежич Посмотреть сообщение
Какую зону, акстись. Шмотки делались теми же дссовцами, вручную, в олце, украденным иммом. Если мне сейчас скажут, что это чит не того же порядка, что замутили Ладон с Уриком, то я уж и не знаю, что такое "двойные стандарты"...
Прикольно. Вот так раз! и все 197 приписанных персонажей дружины ДСС (около 30 игроков), примерно пятая часть всех игроков былин - читеры.
При том, что с одной стороны светится Урик, который два раза на моей памяти был пойман на читерстве, и всякие "откровения" про ДСС, из разряда "Ухты! Емае! Ольсен и Ясна это не муж и жена, а четыре разных человека - сто пудов мультят!" или что "Зара очень похожа за Зарецкого" сказать нечего.
Плохая репутация лучших игроков былин на них работает - не спорю, но все-таки доказанным неоднократным обвинениям в читерстве членов дружины имплементоров противопоставить нечего.
Может и не стоит пытаться? Смогли доказать - в делет. Не смог, значит ничего и не было. Либо бездоказательно в делет, согласно правилу 1 УК, тоже игроки поймут и оценят, по-своему.
Skwiz вне форума