Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 19:13   #12
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Мда... Именно из-за подобных вещей OLC был отрублен на multimedia.ru еще на заре его существования (это когда там было 100+ игроков). И без онлайнового редактора справлялись, хотя и медленнее. Мне лично в OLC нравилось работать над ошибками в зонах, но честные не все иммы, так ведь?
Отрубать ли OLC в Былинах? А смысл-то нет. Найти способ помочь клану можно и без OLC. Достаточно один раз слить все из CVS.

А воровство пароля у имма на своей шкуре испытал однажды. Ведь пакостник не поленился написать червяка и запустить в сетку университета, где я учился. И ведь добрался червяк до моего компа. После этого я уже не захотел быть иммом

Ну и главный вопрос - наказывать ли кланы за такую "помощь". Наказывать надо, но не делитом или разгоном. Дали 2000000 кун (кстати, чего так мало?), клан должен выплатить виру 5000000, если не сказали сразу иммам, что не любят троянских коней. Дали читеры овирстафф, клан полностью собирает стафф с нуля (т.е. все забрать из сундуков и с чаров). Можно дать им два дня перед эти на распродажу стафа - виру-то платить надо

P.S. Все это мое скромное мнение, на которое можно забить с чистой совестью
Shosin вне форума