Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 12:39   #3
Водоник
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 41
По умолчанию

Не знаю насчет гарпунов, но вспоминая годы молодости былин ( ) могу сказать что свитков познания в родовых небыло. Не буду говорить что в магазины продают овер стаф но все же для того чтобы одется для начала хотя бы в прочный стаф нужно было идти в Корсу. Следующий нюанс это кузи с заточить перековать и чем-то там еще, которые специально шли в родовые за самыми дешёвыми ножами.
С одной стороны нововведение насчет цены (когда продаешь вещь в ужасе за 100 кун и потом можешь ее купить за 100 кун а не за 2000 как она стоит) хорошо, но с другой очень непривычно.
Не буду говорить про стаф дорогих магазинов, да я использовал стаф с дырками, да я видел как народ покупал легкий стаф, да это было удобно, да этих магазинов с 2 десятка. Но зачем их держать - нам долго обновлять их - так может сдалать чтобы эти купцы ничего другого не покупали ?. Возвращаяс к вопросу клан магазинов - дайте 1 магазин в клан который не будет общим. Я хочу стаф который не особо мне необходим но может понадобится соклану дать ему (даже через покупку) пример - драг камни мне пачка синих не нужна, хран гадить тоже не хочу, а человеку через некоторое время они могут понадобится.

P.S. Прошу не убирать дорогие магазины и дать каждому клану по отдельному магазину (пример торговец фраг в корсе или вышгородские торговцы - у которых нету родного товара, а есть только тот который они покупают).
Водоник вне форума   Ответить с цитированием