Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 13:32   #17
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ковшегуб Посмотреть сообщение
Читал по рекомендации одного мадера "Лучший экипаж Солнечной")
Не понравилось, больше Дивова не читал.
Неповезло =) Мастер собак, Выбраковка очень даже неплохие книжки. Мне у Дивова тоже много что нравится.

Цитата:
Сообщение от Путей Посмотреть сообщение
Алекс Кош про патруль оч хорошее чтиво)
Насчет "очень" я бы не сказал. Неплохая книжечка, но автор наскока я помню - молодой парень без литературного образования, первая книжка и все такое. Язык очень слабенький, сюжет стандартный (всмысле отсутствует), герои стандартные. Крепкая троечка, почитать вполне можно.

Цитата:
Сообщение от Ведрусса Посмотреть сообщение
Анджей Сапковский - Ведьмак По нему зона Таинственное Поместье написана. Ознакомься обязательно! Юмор Сапковского такой забавный Правда это актуально только в первых книгах. С третьей там все печальней и печальней.
Пехов - Киндрэт
Вот какраз первые и прочитал. А когда начались непонятные рефлексии у ведьмака бросил, бред полный
Пехов - рулез форева про Гаррета тень "Джанга с тенями" и еще не помню, две книжки классные.

Чето еще по мотивам Пехова вспомнился Желязны "Валет из страны теней". Кто не читал обязательно читайте, половина современной русской фантастики это клоны Желязны =))

Стивен Браст. "Орка. Дракон. Исола" это одна книжка из сериала, не уверен что первая, просто вспомнилась. Весь сериал очень зачетный, помню что читал с огромным удовольствием. Фэнтези - экшн - детектив.

Последний раз редактировалось Эрбиан; 21.12.2006 в 13:41.
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием