Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 02:15   #139
Osin
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2004
Сообщений: 18
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

Почитал я ваш это бред, смеялся долго, и решил тоже написать.
1.Из разговоров с Эйраром пнятно,что, предоставте логи, тогда будет все ясно. Как я видел предоставили логи, сразу идет пост Эйрар со словами типо я могу такойже написать за 15 мин. Возникакет вопрос, ктобы неприслал какие-нить логи я так же могу ответить что я могу их написать за 15 минут и от меня отстанут? Смешно неправда ли?
2.Так же Эйрар пишет про волша-вратера и татя-взломщика что типо были в ДСС и ими могут рулить многие. Это означает что от чара Лешко(волш-вратер) и чара Делан(тать-взломщик) знают пассы ратники дружины НД? Хм... интересная политика у вас уважаемый.
3.Самое прикольное что все НД кричит в один голос попробуйте найдите потом будет разговор, а как найти если логи дали Эйрар грит я сам могу написать, чар зашел с прокси, мб я и нешарю особо но помойму найти никак
4.На сколько знаю Шмуэль является одним из лучших кодеров Былин, так же мне известно что граммотных кодеров нехватает к коим и относится Шмуэль.

Вывод: никто наказан небудет лишь потому что это нужный человек для Былин, он делает много полезных вещей, но и себе немножко может же подыграть? )

P.S. Я промолчу про ыходку Шмуэля с убиранием у охотов оффа, те кто знают тот поймет про что я говорю.
В первый день боевых действий я предложил убрать у смертных имм команды, чтобы небыло никаких притензий в дальнейшем, но меня как всегда послали подальше.
Как сказали выше, пусть все кто занимается мадом перейдут в дружину РСП, на скоко я знаю все там кроме Шмуэля
Osin вне форума