Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2006, 02:17   #15
Croston[МЗ]
Banned
 
Регистрация: 07.03.2004
Адрес: МЗ
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Война ДНЗ - ДСС, РП

Цитата:
Сообщение от Шателье
---

Поводом для агро, как всегда, послужила тяга ДСС к стаффу. За день до этого Ясна хотела выменять у меня
корону холодного огня. Я отказался. Еще чуть позже группа ДНЗ+РСП сняла в рипеях книжку с камнепроклой.
И отдали ее, видите ли, ГД вместо достойных кандидатур из ДСС (как то Влата, он же Ясна/Ольсен).

Собственно, после того, как ДСС дважды кидало ДНЗ в войне с НД, я не питал к ним никаких теплых чувств и
даже не удивлен и такому нападению.

Повеселил официальный повод, который Эрфис изложил Жалыну - за хамское поведение и угрозу рипнуть (что вообще полный гон)
Шателье по отношению к Чеславу в 3д полтора месяца (зацените срок! тому назад.
Второй повод для веселья - слова того же Эрфиса - "Мы не воюем с ДНЗ, мы воюем с Шателье!"

Собственно, реальную, а не официальную причину агродействий ясно сказала в эфир Ясна:
---
Авдон заметил : 'а за че деретесь то?'

Ясна заметила : 'за кампроклу !'
---
Посмеяляся. Придеться ответиьт тебе по пунктам, хотя ты все равно не поймешь.

Ты забыл упомянуть что я хотел у тебя выменять еще наручи ВВ или какую то подобную стафину, но ты отказался. Как же так, напиши и об этом, это добавит тебе рейтинга.

На всякий случай ЕЩЕ РАЗ поясню тебе, что стафф здесь был совершенно не нужен, и никакой стафф не являлся причиной агра на тебя. Его даже не носят Влата он же ОльсенЯсна (не перепутал, надеюсь?)

Что касаемо причины войны изложенной в эфир, ты очень удачно вырвал из контекста эту фразу. там среди прочих причин были указаны "За сталина" и "за хлебушек" и много других, второе так вообще наверное можно проинтерпретировать как спампк, пожалуйся богам.
Причина агра до этого была четко изложена ВОЕВОДОЙ ДСС на доске, то что потом в эфир высказано довольно глупо воспринимать всерьез.

На всякий случай, для твоих достойных последователей, еще раз: никакие книжки, шмотки и тп не были причиной агра на твоего мегаколда. Даже поводами или довесками.

Разводи пиар дальше.

Цитата:
Сообщение от Шателье
На следующий же день убили Динь, мэйн кудеса ДСС.

---
581H 365M 1о Зауч:0 30L 328551G Вых:СВЗ> Вы прекратили прятаться.
Вы провели подсечку, ловко усадив Динь на землю.
Динь получила право на Ваш отстрел !

582H 365M 1о Зауч:0 30L 328551G Вых:СВЗ>
Вианэт взглянула на Динь и произнес : '... замри.'.
Динь замерла на месте !

582H 365M 1о Зауч:0 30L 328551G Вых:СВЗ>
Вианэт взяла в руки свой любимый старый рюкзак.

582H 365M 1о Зауч:0 30L 328551G Вых:СВЗ> Хорошо, Вы попытаетесь спрятаться.

583H 365M 1о Зауч:0 30L 328551G Вых:СВЗ> Ваше меткое попадание тяжело ранило Динь.
Вы мастерским ударом закололи Динь, она и пикнуть не успела.
Динь мертва, ее душа медленно подымается в небеса.
Ваше деяние никто не оценил.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Динь.
Динь прекратила следовать за Одероном.

583H 365M 1о Зауч:0 30L 328551G Вых:СВЗ> Вы взяли труп Динь.

583H 365M 1о Зауч:0 30L 328551G Вых:СВЗ> Вы не видите ничего необычного.
труп Динь(в руках)
горка кун <великолепно>
посох Темной Власти <очень хорошо>
сверкающий змеиный браслет <великолепно>
браслет снежных гор <очень хорошо> ..шумит !
шелковая тесемка <очень хорошо>
плащ рассвета <великолепно> ..блестит !
символ Темной Власти <очень хорошо>
наручи из красного золота <очень хорошо>
перчатки с волчьими зубами <великолепно>
сверкающие змеиные сапоги <великолепно>
штаны черного минотавра <великолепно>
золотые рога <великолепно>
золотое платье до пят <очень хорошо>
янтарное колье <великолепно>
изумруд <великолепно> ..блестит !
кольцо из красного золота <великолепно>
перстень Темной Власти <великолепно>
напиток сурья [2]
кожаная сума <очень хорошо> (есть содержимое)
бочонок c синим колдовским зельем <великолепно>

585H 365M 1о Зауч:0 30L 328551G Вых:СВЗ> Вы заметили : 'доне'

Одерон заметил : 'да ничо, день два и она отнимет ее назад не бойся'
---

Что самое интересное, слова Одерона сбылись очень скоро. Ночью после этого Сару, холдера ДНЗ 3 раза реконнектил "некто".
После чего с нее пропала харя с Динь, кроме той, что успела одеть на себя Вианэт.
как выяснилось, Скайе держал холдеров онлайн через прокси Шаны и не поменял потом пароль.
Что впоследствии и было использовано ДСС. Вполне в традициях клановых войн.

Можете начинать спамить.
Упаси бог. Над этим эпизодом я действительно посмеялся. Я бы на твоем месте лучше бы сначала спросил у Шаныча и тп.
Но ты считаешь всех людей кроме тебя способными на подлость и тп.
Скажу тебе, на всякий случай, милый друк, что в эту ночь мы с шаной точно не вылезали никакими сарами и прочей мурней. Не думаю даже, чтобы он вообще когда либо стал делать такое. Он, в отличии от тебя, языком не болтает, и ведет себя достойно, не выискивая на себе короны, якобы ради которых его агрят.

Без всякого уважения к тому, что ты сделал своим пиаром (выдумав и убедив некоторых людей в причинах войны, которые даже близко не валялись, вырывая из контекста, запудривая мозги и тп),

Зар.
Croston[МЗ] вне форума   Ответить с цитированием