Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2005, 19:43   #14
Лысый
Мадер
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Майкоп
Сообщений: 162
Smile Re: Про охотоф

А на первых мортах все равно ничего приличного не скрафтишь, можно за те же деньги купить чего-нибудь нормальное,
типа лука храна, или валаамского лука небесного милосердия (для нуба - самое оно, 14d1 + автосанка)

Улыбнуло ) Во первых где это у ньбоф денги бируцца на луки храна или на валаамский) (они дааалеко не 5к стоят) Во вторых эти луки так редко попят (или так редко выставляют на базар/аук) что даже еси бээдний нуб накопил нужную сумму, то купить нефиг.. Дальше - лучше - бедные нубы с валаамским лучком почемутоо дохнут на проклятье угров (ущербный лук, я лучше афтосанк в запе куплю.. - ибо чтоб снять санк нада снять лук или носить 2 (идиотизм)) Еще - спопить ингры на нормальный (не крутой, а нормальный (а для нуба это ваще замечательный) лук оч просто вдвоем с холдером.. Причем еси сие ингры не находяцца у кого нитиь на руках - то время на поп ингроф - максимум минут 20. И лук со стаццами 10-12ср 1лофка !диз можно сделать самому на крафте 80.

Строка как собрать лук:
>смастерить
(при наличии нужных ингроф здесь под номерами высветится список че ты в данный момент могеш скрафтить, причем некоторые (как и я сам в свое время) пологають что нуно нное кол-во ингроф - и на тебе лук ) фигушки. Из некоторых ингроф делаецца более сложный ингр а потом из более сложных - уже лук)
допустим у тебя есть ингры на "заготофку лука" и на "простой самодельный лук"- после ввода команды смастерить вывалицца:
1) Заготовка лука
2) Простой самодельный лук
>смастерить 1
Начнецца процесс создавания заготофки для лука - не помню че пишет - но что то вроде вы взяли то-то(4) то-то (2) и то-то (7) и попытались смастерить заготовку для лука
При низкой инте, % скила, и силы с ловкой (вроде ) заготовка буит ломацца царапая (-хп) и утомляя (-мувы).. но чек на умение будет..
(ну что то я совсем для нубов тута нарисовал)
Все собственно говоря - постоянно имея большое кол-во разных ингроф держи в инвинтаре и пиши просто смастерить и оч много рецептов сами себя проявят.. Допустим бОльшую часть рецептов что знаю я я искал сам.. так что дерзайте
Даже вата-крафт - act-таки КРАФТ!!
__________________
А у Вас есть такой же Платиновый доспех, только с Золотыми застежками? Нет?.. Будем искать... :D
Лысый вне форума   Ответить с цитированием