Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 07:37   #53
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Про идиотизм того что осторожка у наемов не дает никаких минусов давно писалось. Может быть щас это поправят. Далее, видел там сообщение где говорилось что "башер в кланстафе со 140 баша убивает кастера, и вполне логично что наем в кланстафе убивает кастера". Э...закусывайте, епт! Дайте-ка Феогносту (11 мортов витязь) кланщит ГД (18 или 19 весу) и я погляжу как он будет башить моего волхва (11 мортов). Что-то мне кажется что скорее он сам умрет, особенно если я одет буду. Так что наем с клановыми стаберами НЕ ДОЛЖЕН убивать не то что витязя в щи одетого, а и кастер тоже должен суметь ему навалять.
Продолжая флейм, в принципе можно понять когда файтер одевается в хп, савесы от боевых...Но че то плохо себе представляю зонинг-группу в состоянии клановых войн, когда идет одетый в хп и савесы калдун, волхв, зато касту ну 10-20. Я, конечно, понимаю, что есть некоторые комбинации стафа, например 2 колечка с кастом и +15 хп, 2 брасика с кастом и +5 хп (или скока там в них), посох в обе каст 100 хп, клыки там всякие на шею каст +хп. Но все равно колдун не наберет 1000+ хп, чтобы не быть убитым со стаба клановым ножиком.
Meles вне форума   Ответить с цитированием