Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 14:37   #48
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
То что чел выходит с одной подсетки со мной мне тоже невыгодно и что то там мультит или материца в канал. Один в один.
Однако гений сыска родомысл предлагает именно это.
Может он сам готов посидеть во фризе за читинг ладона ?
А тебя напрягает бан айпи, или наказание всего клана за одного соклановца?
Клан отлично способен контролировать своих мемберов.
Когда мой мортал еще был в клане, мы сами ходатайствовали о делите всех приписанных чаров начитившего человека. Клановцы получали по башке от старших даже за мульт-ЛД.

Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
Сомневаюсь я, он начнет рассказывать что ОН ЖЕ НЕ ЧИТИЛ, и ваще не мог повлиять на ладона и т.п. ).
А поставить себя на место других тяжело, понятно.
Не стал. Окей. А когда урик вкладывал в клан казну 2000000 залоуженых ладоном кун, ты тоже имел сомнения выгодно ли это вцелом клану ? Видимо тоже решил, что невыгодно. Интересно тоже считаешь что зря?

У вас настолько односторонний взгляд на одни и теже вещи когда их делают разные люди.

Какя уж там обЪективность.
превед двойной стандарт %).
Вот мне интересно, отчего же ты все время упоминаешь Ладона, который фриз -1 и Урика, который в делете, при разговорах о двойных стандартах? Ты недоволен тем, что не все уличенные когда-либо в читинге поделечены? Хочешь поговорить об этом?

Про иммов зря напрягаешься, имм имма сожрет охотно, как только найдет повод, никто никого не покрывать не станет.

Клан всегда осведомлен о своих читерах гораздо лучше иммов. Клан, сотрудничающий с правилами, борящийся с читерами в своих рядах самостоятельно, никогда не получит коллективного наказания. Клан не сотрудничающий, но качающий права должен получать на всю катушку. Хотя, я представляю, насколько такому клану должны не нравиться подобные обсуждения
Родомысл вне форума