Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 14:53   #50
Croston
Гость
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родомысл Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, отчего же ты все время упоминаешь Ладона, который фриз -1 и Урика, который в делете, при разговорах о двойных стандартах? Ты недоволен тем, что не все уличенные когда-либо в читинге поделечены? Хочешь поговорить об этом?
Начал, увы не я, а Свентовит, написав что то там про дсс что он якобы жалеет о том что ненаказал, я лишь указал на аналогичную ситуацию с рсп, чтобы просто свентовит мог сравнить свое отношение к ним.
Недоволен я тем исключительно, что "в своем глазу бревна не замечает". Сделайте ЕДИНЫЕ правила и разбирайтесь со своим рсп по ним же. А не так что правила применимы ко всем кроме избранных любимых.

Точнее чтобы правила либо применялись либо нет. Потому что как выяснилось из приватной беседы с парой 34х иммов правила нарушают АБСОЛЮТНО все, кто хоть раз чекал какой либо репоп. Локейтом ли, пентой ли, найти ли, сумоном ли. И если надо любого посадят. Вот это и бесит. При этом в укб этого нету, есть только пункт что имм прав. Вот он и посадит на -1.

Да к чему перед тобой распинатся, если ты так на словах гордо говоришь про коллективную ответственность однако сам никак коллективно не отвечаешь.
Croston вне форума