Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 18:36   #58
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фатьен Посмотреть сообщение
Рассмотрим ситуацию со мной:
Мной на тот момент было организовано сильное противостояние таким сильным дружинам как дсс,рсп (такие дружины как лб,дзп и прочие я во внимание не беру они выносились очень быстро). Игроки дружин дсс,рсп постоянно умирали от рук моей дружины, часть дружины дсс платила моей дружине дань за обещание не агрить на них. В силу того, что игровыми путями игроки рсп,дсс не в состоянии были подействовать на мою дружину, то началось сильнейшее противостояние иммами дружин дсс+рсп против моей дружины: мой айпи постоянно бы в сканне иммов перечисленных дружин, любые игроки заходившие с моего ip автоматом попадали в листы дружин дсс,рсп. Очень часто совершенно разных людей сажали в ад за мультинг навечно, недавая возможности тестинга (проверки на мультинг), но это их не спасало, тогда они
удалили мою дружину, поделетили всех моих чаров +кучу чаров не пренадлежавших мне повесили бан ip по надуманным причинам.
вот это аццкий отжиг... особенно про "платили дань"... я просто плачу от смеха под столом

мне на самом деле порой кажется что ну не может серьезно человек сам настолько верить в свою мифическую крутость... кажется что это просто стеб...
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума