Тема: Проблема
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2006, 14:48   #63
pif
Гость
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa
Дорогой Беале (заметь с большой буквы, ибо родители в детстве зачем то учили меня элементарным правилам общения с людьми).
Как то ты очень уж здорово выбрал из поста именно то, что было интересно тебе, пропустив главный вопрос – зачем все таки (судя по твоему обвинению) РСП понадобились нереморченные треши (ведь именно их так старались украсть и именно этой теме посвящена ветка?). И не пора ли уже остановиться в своей безосновательной клевете как на целый клан в общем, так и на людей, которые с тобой рядом в одном городе, немало тебе помогали и никогда не сказали о тебе ни одного плохого слова в частности?
Что же касается сета (вот никогда не понимала твою логику – перевести разговор с нереморченных «украденных» трешей на ношение сет-стаффа клером)… *задумчво почесать тыковку… Так о чем это я? А, ну да, даю справку - он сейчас называется Валькирия. Действительно на мне. Лоадят его Свентовит или Белобог (ну кто онлайн в ту минуту, когда стаффина сыпется – я не переборчива…). Так же они лоадят сет стаффины и другим мемберам моего клана. Именно за то, что они хорошие и веселые ребята.
Это пятёрка))))))
pif вне форума   Ответить с цитированием