Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 03:23   #184
Nomak
Отличник форума
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 562
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

"Твои мысли путаются, а язык(в данном случае руки) говорит полную чушь. Мб ты еще приедешь ко мне, разберешься со мной? А нет, не хочешь? Или вон к Тохе в гости сходи, че уж пугать нас своими познаниями хакерскими), приди сразу да покажи кто ты есть. Смешно смотреть прям."
Стойко, угрожать расправой над моими персонажами начал ты и Эйрар. Конечно я не буду приезжать к Эйру в гости и рисовать на двери его квартиры "НД КАЗЛЫ!!". Судя по тому, что тебе первому пришла в голову мысль о "разборках" подобного рода, то больной у нас это ты.
О хакерстве...Меня вот только что Эйрар предупредил, что жизни мне в маде теперь не дадут. Наверное будет справедливо, если я вам тоже попытаюсь не дать жизни в маде? Как бы буду оборонятся. Я же четко написал, что только в случае отслеживания моего IP со стороны НД, я так же прибегну к подобным НЕигровым способам атаки на вас. Отсюда и слова о "хакерстве", поскольку более чем уверен, что сажать в ад на -1 (к примеру) за отслеживание моего IP вас никто не будет.

"Да я забыл сказать, НД это ЗЛО, а все остальные белые и пушистые"
ой ну не надо сарказма, а? Есть люди в вашей дружине вполне нормальные... а есть странные вроде тебя, которые к примеру считают, что если они кого-то когда-то куда-то привели, то им по гроб жизни будут обязаны и должны почитать как великих гуру.

да и вообще что-то тебя уж совсем понесло никто твоих чаров по ип искать не обещал или империя наносит упреждающий удар?

Последний раз редактировалось aqla; 08.03.2005 в 03:33.
Nomak вне форума