Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 00:24   #45
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
У меня реально не хватает слов, чтобы без матов описать твой ТУПИЗМ, какого хера ты мне показываеш МОЙ же лог с друго лица, Когда я тебе по русски говорю ПРО ОДЕТОГО В КЛАН СТАФ НАЕМА УБИВАЮШЕГО В ЩИ ОДЕТОГО ВИТЯЗЯ (ЖАЛЫНА). Причем тут Старь В этом контексте я хз.
а, ты про тот лог? ну видимо я тебя не правильно понял, да?)
далее... мб у тебя есть лог, где я был осмотрен и ты видел что я абут в кланстаф? мне почему то кажится что у тебя его нету.
далее, как ты мог узреть в логе(хотя без бенокля тебе мб и трудновато), Жалын ВСТАЛ с попы. вместо этого он мог среколицца.
этот рип по... скажем, недосмотру витязя).
кроме того, думаю здесь будет уместно если ты прочитаеш вот это:
Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
наемникам приходится выбирать между:
-быть толстым
-быть абутым в савесы
-адивать хитролы и удачу, чтобы попадать стабом.

точно так же другие профы могут абуться в ресисты от боевых, вместо того же ац, ловки и мема, и наемник буит нервно курить.
Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Ты считаешь что 1к хитов по санк это гавно? мала да? нада 5к стабить?
здесь речь идет не о том что считаю я.
я показал конкретные цифры, без всяких там идиотских выдумак.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Видишь ты даже не уверен в своем ИМХо, зачем тогда о других что-то говорить?
в своем ихмо я уверен. но в отличие от многих я допускаю альтернативу.
как известно правда у каждого своя.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
Все твои аргументы сводяться к нытью что видите вон, витязи могут среколиться после стаба, нифига себе они оверки!
какое нытье эстор? ты не внимательно читаешь топиги? (видимо сказывается отсутствие бинокля... или просто оптика плохая?)
кто-то говорит что наем всех всегда и всюду убивает. я просто любезно предоставляю логи, в которых можно видеть что не всех, не всегда и не всюду.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
ДАЙ ССЫЛКУ где я тебе пишу что наем стабить на 1к+++ хитов? во сне имхо.
этот пост был адресован скорее широким массам, так считающим. а так как на тот момент я отвечал тебе, то и отпостился на твое имя.

Цитата:
Сообщение от Эстор Посмотреть сообщение
>Вы воткнули штык-нож с выкованой на рукояти Погоней в спину Жалын [ЦЕЛЬ №2]а, который застонал от боли.
Извини ошибочка, штык-нож кланстафовый, он же ппц в разы овернее шила.
Предмет "шило", тип : ОРУЖИЕ
Принадлежит к классу "проникающее оружие".
Наносимые повреждения '2d4' среднее 5.0.

Предмет "штык-нож с выкованой на рукояти Погоней", тип : ОРУЖИЕ
Принадлежит к классу "проникающее оружие".
Наносимые повреждения '3d5' среднее 9.0.

разницу пояснять надо?
а так же(сочувствуя твоему горю в плане дефекта зрения), надеюсь это не сочтут за спам уже написанного прямо под ТВОИМ постом:
Цитата:
Сообщение от Леммодор
Наем с шилами не должен убивать витязя в стафе, и витязь голый со щитом не должен убивать другого витязя/охота/бтра(файтера) в стафе.

некогда урик предлогал сделать зависимость стаба от среднего. т.е. скажем змеиным стаб был бы больнее чем он есть сейчас, а шилом явно ватнее...
не вижу нелогичности в таком предложении...
з.ы. голый наем хрен там каво убьет если цель норм адета. нужна паченция хитролов и удачи.


видимо для тебя, тут необходимо уточнить:
некогда урик предлогал сделать зависимость стаба от среднего. т.е. скажем змеиным стаб был бы больнее чем он есть сейчас, а шилом явно ватнее...

это еще раз надо пояснять?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!

Последний раз редактировалось Тешигнев; 09.06.2007 в 00:29.
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием