Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2006, 21:44   #27
Лысый
Мадер
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Майкоп
Сообщений: 162
По умолчанию

ну вопервых нефиг начинать узнавать мир магами.. для этого есть охоты бтры и т.п.. ими вылезти на 5 леф любому нубу под силу имх. причем в 3 родовой зоны имх пошоколаднее по экспе будут чем первая родовая (еси не считать посыльную да сказку). я попервой черноком с мортов (морта до 5) в 3 родовой откачивался.. экспа в замке заброшеном в огороде и в колодце рекой льется...
ну это так..
про болт орать и т.п. часто замечаю как реальные нубы орут в эфир с вопросами а что за квест в 3род с медведом, а как то а как се... восновном в эфир куча стеба всегда слышна, но всегда видно что кто-то все таки тельнул нубу, подсказал.. ибо болт Спасибо! звучит часто..
не буду говорить что я люблю нубов, и всегда помогу подскажу и т.п.. делаю это только когда есть время и желание.. но знаю многих людей которые всегда помогут.
проблема Былин в том что они все больше и больше затачиваются под "элиту" мада, под топовых игроков, под дружины.. не под ньюбов.. тому пример последние подключенные зоны все минимум 26++ и 2-3++ морта если гопой, или 9-10 мортаф если соло.. последняя подключенная лоулев зона это Дятлы (мб я чего не знаю, но это единственная на моей памяти лоулевзона).. та же лодья и перенесение способности мастера веапона в эту зону грит о том что это все для усложнения жизни хайлевам-хаймортам но не для улучшения жизни нубам) все кто билдит этот мад сейчас восновном весьма опытны - как в билде так и в маде как таковом, посему подключение новой зоны дает симу билдеру сразу 2 плюшки - и тебе славу, и тебе зону с экспой и шмотом.. кароче все для себя. в связи с этим я просто не вижу смысла делать рекламу Былин и привлекать сюда кучу нубов ибо для них тут уже мало чего осталось.. я застал времена когда потертый лук был пределом мечтания нубоф и "заломленная" за него цена в 4к кун это было ОГОГО!... а теперь подобного рода шмот тупо выбрасывается... нубам без поддержки в этом маде жопно а с поддержкой - как уже было сказанно выше мы через пару дней ходим в шмоте "от кутюр".. того кайфа, что получало большенство народа пришедшего 2- лет назад уже не будит.. имх..
а надеяться что призывом кучи нубов в маде появицо второй г-н Зарецкий или Якадзу или Двиня или еще кто-либо, кто будет способен как то повлиять на мир Былин, заручиться уважением или презрением и завситью, шанс оч не велик.. тем более что как опять таки уже было замечено, больше народа тянутся в wow eve lineage и т.п.. ни один из моих знакомых играющих в эти игры ни под каким предлгом не желает даже посмотреть на былины, не то что играть)
делаем выводы господа)
ps Зар сорри если непрально фамилию написал
__________________
А у Вас есть такой же Платиновый доспех, только с Золотыми застежками? Нет?.. Будем искать... :D

Последний раз редактировалось Лысый; 28.12.2006 в 21:51.
Лысый вне форума   Ответить с цитированием