Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2006, 12:11   #134
Родомысл
mud.ru Teams
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Croston Посмотреть сообщение
маяк не мультил, ты там был в аду вроде как и видел что он посчитал и все что нужно сделал за 3-5 минут вместе с ольсеном и лойсо.

Однако просидел он там почему то 40 минут. Ты же был там, видел что ни мультинга ни чего либо другого там небыло, а пишешь на форуме такую херню.

Типа я имм поэтому можно врать скоко угодно, да ?

Его проверили на мультинг за 5 минут, ты лог свой посмотри, а остальные 35 ольсен и маяк сидели просто так. Из за чего группа не могла идти зону дальше.

Задолбало.
Ну чтож, я видел что там происходило. На правах очевидца и темы "флейм", поделюсь впечатлениями.
Чтобы нормально посчитали все трое, а не только 2 из 3 - лично я не видел (мб конечно пришел поздно). То что я там видел лично, мои подозрения бы отнюдь не развеяло (если бы проверял я) - начиная от Хранезара, заявившего, что он считать не будет, так как афкает (я бы это уже расценил как признание мультинга), заканчивая Ольсеном, которого воевода очень настойчиво требовал срочно вернуть в зону (при том что Ольсена сдернули таки с ренты, а не из зоны) - это совсем не выглядит как сотрудничество со следствием. Проверка сопровождалось вызывающими комментариями как в локации проверки, так в воззв и болт. При этом, у двоих из троих проверяемых за минуту до начала проверки совпадали айпи.
Такое удачное совпадение множества факторов позволяет подозревать целенаправленное воспрепятствование нормальному ходу проверки. Причем небезуспешное, а значит эффективное и оправданное с точки зрения проверяемой стороны. Однако, это все была лирика.

Не пытаюсь оспорить вынесенное решение (всех отпустить), но полагаю, что имм, проводивший проверку, был морально не готов к массированному давлению, которую развернули проверяемые и их клан, поэтому не смог довести проверку до конца со всей необходимой четкостью.
Эта конкретная ситуация сама по себе меня не особо волнует. Но недостаточно четкий и эффектиный механизм проверки, незащищенность от внешних воздействий, она демонстрирует очень наглядно. Это, конечно, проблемы иммов и ничьи больше, мы обязаны и будем эту проблему решать. В конечном итоге должен возникнуть консенсус, что единственно возможное поведение при проверке - четкое исполнение инструкций и недопустимость даже намека на некорректное поведение. Тогда и проверки будут проходить быстро, ко всеобщему удовлетворению.
Не сомневаюсь, что мы этого достигнем очень скоро.

Последний раз редактировалось Родомысл; 17.12.2006 в 12:18.
Родомысл вне форума