Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 12:27   #129
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
ну имея фулл хиты санку, и зная что наем сча фликнет(ну или сдохнет, если не среколится), то можно как нить уже охотом и набрать пнуть .Рыдож или пнуть .Тешигнев.

и если идеш убивать наема, то наверняка приготовишся(выставиш например спам, того самого пинка, и наем ничо сопсна не сделает).
а в утиль идут те, кто грит: витязя в удачу и хитролы? да ну ты чо, упал чтоле? какже я танчить без ац буду? и почему я адетый в ЩИ(в ац, удачи и хитролов ваще хер), не попадаю и не башу наемника???

ой, простите, кажись я счас очень многих обидел )
А когда наем идет в пк, он конечно не готовится, ни сурий ниче у него нет. Да куда уж нам видиш ли приходится выбирать либо ты в удаче, либо ты дохнеш в зонинге от случайно вписавшихся пары мобов, представь себе нет у витязя осторожки сева приходица одевать(, конечно такому наему как ты это незнакомо, все ведь на халяву почти, ну там хитрольчиков чуток и в шоколаде. ДА я в удачу одетый с 1к хп забашу наемника который с жопы лупить 2 ужасно, которому плевать на мою санку, который меня убьет за 8 раундов максимум, по которому я не буду попадать ВООБЩЕ, ибо одет в удачу а не хитролы, по которому я буду фейлить 20% башей (ты помниш мы тогда тестили), утешся я не обиделся
Курлан вне форума   Ответить с цитированием