Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 16:40   #133
Курлан
Занятой мадер
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешигнев Посмотреть сообщение
не волнуйся мне все знакомо, а вообще,
дружище, ты хател своим нелитым витязем мачить литых наемов? не получается?)
а у нелитого наема есть всего 550хп, и если он адет в удачу и хитролы, то у него не буит ни савесов ни хп, поэтому сдохнет он вполне как сядет на жопу. а то что ты хочеш и в зонинге отжечь и наема завалить, мб тее еще чонить надо сделать для удобства, не?
наемник овер? так играй им в чом проблема? или рук не хватает? или не такой оверной кажется профа, когда ее самому надо качать?
ах да, ты упомянул про халяву и славу? а ее тока мне дают? мб сделай чтонибуть полезное и ты получиш, и буит те щасье... или опять рук не хватает?
Переходим на личности ? Задело видимо. Новую профу нет ни времени ни желания качать, про то что я валил тебя небыло сказано ни слова , я аренился и с сонгаем и еской (когда они были даже меньше мортов чем я), с рыдожем (тут хз литый он или нет) и шанса их завалить почти небыло(они видиш ли акромя под 40 родной ловки, натянув еще пяток ловки одлев чуток хитролов и хп почемуто НЕ дохнут с 3-х пройденных башей и одного случайного попадания, а вот они с попы игноря санку дамагают только успевай рот открывать, бтрам так и не снилось дамагать с попы). Если о том кто что сделал для мада, я написал пару зон, пока не подключили так, что успокойся, а то видимо упиваешся просто своими талантами.
Курлан вне форума   Ответить с цитированием