Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 21:12   #18
Godtime
Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
По умолчанию

Балован, губозакатачную машинку тебе персонально могу подарить) А если серьезно - тать чуть ли не единственная ОЧЕНЬ хорошо отбалансенная профа, тать хорош(очень хорош в группе), я не говорю, что он лучший, и он не должен передамагивать топ-дамагеров, ибо это будет бред и овер! Тать хорош и в соло, не лучший, как наемник или купец, хоть и лучше в чем то и наемника и купца - наемника направленным фликом, купца трипом и сником.. Стабы по мобам.. Где ты видел наемника стабающего на 11к(а тем более 9-ти мортового, у меня 9 мортов наем и со стабом 135(проквещенным) и в КН он не стабал больше 7к за последний год!)? Вот скажи мне, я персонально для него порежу еще наемов... Нет таких наемов, и даже в НС наем стабает меньше(видимо это жадность твоя говорит и зависть, как так у них скрытый есть ооО).. У татей увеличен шанс крит-стаба, причем на столько, что криты для них практически постоянное явление(в отличие от наемов).. И то что ты предлагаешь, как я говорил Свенту, единственное что можно реализовать(что хоть как то интерессно, и ВОЗМОЖНО не сделает эту профу овером - 2-й пункт, тоесть слепь, но как это реализовать - это еще думать и думать...) Тать в соло гораздо лучше витязя/батыра/дружа/охота, имеется ввиду если сравнивать равноценные по мортам/уровням и шмоту персонажей, а если вы что-то не можете сделать татем, что делают остальные, возможно дело в произрастании рук в прокладке между стулом и клавиатурой?) Я не хотел никого прямо оскорблять, но выводы от всего подобного нытья напрашиваются только такие...
__________________
Время - единственное, чего не хватает человеку...

Последний раз редактировалось Godtime; 10.08.2015 в 21:22.
Godtime вне форума   Ответить с цитированием