Тема: Pve мад
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 08:43   #5
nikal
НЕКРОФИЛ
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: КЗ
Сообщений: 217
По умолчанию

По пунктам.
1. Хамло обматерило - решается автопереплутом, если в эфирах. Личка думаю тоже решается, но тут скорее команда игнор.
2. Не согласен насчет закрытия открытия и т.д. Осложнит цр имхо. По факту такие моменты давно уже перестали существовать, на текущий момент существуют в виде случайностей, когда забежал в зону, покричал, а тот кто режет заафкал. Бывает. В основном не повторяются.
3. Механизм есть точно - например у мелких кастеров на крупных мобов заклы все фейлятся. Думаю аналогично можно сделать.
4. Ну стопицот сетов уже выдали, правда мне не совсем понятно зачем. Насчет турниров - зачем они, если можно переключиться на другой порт и воевать в свое удовольствие, если кому-то приспичило.
5.Согласен, модераторы не нужны. Автонаказания лучше. Относительно занял и т.д. Берем время репопа х3 к примеру, задержал - улетел в ад. х2 может быть мало, т.к. часто лидер начинает афкать.
6. Согласен полностью. Право силы пора исключать, пора научиться договариваться и торговаться. Многие действительно ушли из-за несогласия с правом силы.
7. Зернь и кудесницы - это пять.

В общем и целом поддерживаю идею относительно !пк мада, даже более, приложу все усилия к развитию его.

ВБР, Бобер
__________________
Люблю старые темы искать и читать...И тупо в них писать как гопник. (C) Лекс
Не люблю некоторых иммов
Имею место на нарах :)
nikal вне форума   Ответить с цитированием