Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 09:07   #211
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию RE: О том, как воюет "честное" НД.

ре Стойко.
Грм ты пытался СРАЗУ вывести стафхолдера но якобы уже была бага, мб мб у вас какие-то осоебые стафхолдеры.... у нас сразу после пк стаф(с кастеров) был скинут Влавилису который сидел ждал в замке(он спецом освободил место судеру), после того как скинули ему этот стаф, он ПОРЕНТИЛСЯ, дабежал трешем в !треке до места отсидки, мы спентились, он рекол ушел трешем в ренту, вылез Веледаром, ему скинули остальной стаф с нд, потом он вылез Влавилисом и ему доскидывали стаф(тот что слутил ронари) потом он снова вылез веледаром, больше нерентился(итог на все про все было потрачено 10-15 минут) что примерно и ровняеться часу ночи когда поидее начались баги, тока ненадо мне говорить что у тебя начались ТАКИЕ жуткие лаги что ты почти 15 минут пытался вывести стафхолдера, а потом бамс такая фигня вышла, а так мы сидели вас ждали, с целями, палочками, вы спокойно могли прийти, а махать руками после боя да мыб вас да яб один да вам повезло...........темболее на тебе стаф был, как уже говорил Осин в районе 40-50 касту, если ты несмог вывести стафхолдеров то откуда ты его взял если несекрет ?)
Что косаеться крешей, то как мне кажеться, об креше знал шмуэль, прошло примерно 1-2 после того кк мад начал 'глючить', он в мирке грил что во ели ща мад кешанет то будет вайп и знаю такую багу(а про багу ему как грил Свент рассказал за часа 4 до крешей) он решил проверить наличие креша + сделать такой 'минивайп'возможно без корсытных целей, чтоб так сказать поприкалываться, но когда пошло такое дело, что виновнику будет фигова, призноваться просто боиться, ибо знает как морталы на это выскажуться с намеками о читах и т.п.(а так ему ничего сделанно небудет, ибо он под теплым крылошком Пандоры :-) ), что косаеться того что говорил Эйрар об этих чарах могло знать дсс и захотело подставить нд, ну вот это брел, Ювеналий был гдет полтора года назад в дсс, от того дсс щас конечно многие в дружине, но вот вспомнить о том что у когот почти 2 года назад были такието чары, и пасс от них если и знали, просто анрил, да и пасс на них менялся раз 10 уже имху, а о том что это чары ювеналия иммы узнали не от дсс(ибо я например вообще непомню о них) так что в данном случае обвинять дсс подло...

З.Ы. Никого нехотел оскорбить или объвинить в читинге, это было только мое имхоу
Deron вне форума